Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о легендарности форварда Александра Кокорина.
Ранее форвард высказал недоумение тем, что полузащитник Матье Вальбуэна считается легендой «Динамо», а он, проведший в составе бело-голубых 200 матчей, нет.
«Я немного удивлен дискуссией. Странно когда люди сами о себе начинают говорить, оценивая легендарность. Должно пройти время, болельщик сам решит, кто ему по сердцу, кто заслужил. Легенды — это что-то аховое, суперзаслуженное.
Вальбуэна — легенда? Это цирк какой-то. Легенда «Динамо» — это Лев Иванович Яшин. Что касается Кокорина, то он легенда одного клуба — ночного, где он зажигал», — заявил Червиченко.
Александр Кокорин провел в составе «Динамо» 203 официальных матча и стал автором 50 забитых мячей и 26 результативных передач. В стане бело-голубых он выступал с 2008 по 2015 год. Матье Вальбуэна защищал цвета московского клуба в сезоне-2014/2015. Француз провел за динамовскую команду 40 матчей во всех турнирах, забил 6 мячей и отдал 17 голевых передач.
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе
Сборные Франции и Италии сыграли вничью в матче Лиги наций, бельгийцы разгромили турков
Душа "Зенита"-2001
Широков — о работе Талалаева в «Балтике»: «Большой результат — это шестое место что ли?»
Тедеев: Дзюба заслужил право красиво завершить карьеру в «Спартаке»