Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о легендарности форварда Александра Кокорина.
Ранее форвард высказал недоумение тем, что полузащитник Матье Вальбуэна считается легендой «Динамо», а он, проведший в составе бело-голубых 200 матчей, нет.
«Я немного удивлен дискуссией. Странно когда люди сами о себе начинают говорить, оценивая легендарность. Должно пройти время, болельщик сам решит, кто ему по сердцу, кто заслужил. Легенды — это что-то аховое, суперзаслуженное.
Вальбуэна — легенда? Это цирк какой-то. Легенда «Динамо» — это Лев Иванович Яшин. Что касается Кокорина, то он легенда одного клуба — ночного, где он зажигал», — заявил Червиченко.
Александр Кокорин провел в составе «Динамо» 203 официальных матча и стал автором 50 забитых мячей и 26 результативных передач. В стане бело-голубых он выступал с 2008 по 2015 год. Матье Вальбуэна защищал цвета московского клуба в сезоне-2014/2015. Француз провел за динамовскую команду 40 матчей во всех турнирах, забил 6 мячей и отдал 17 голевых передач.
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков в интервью «СЭ» высказался о ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что команде для получения ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев в интервью Metaratings.ru поделился эмоциями ...
Тренер «Зенита» Александр Анюков назвал эталонного защитника РПЛ.
Уругвайский полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде рассказал ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Гендиректор «Динамо»: постараемся взять реванш у «Краснодара» в понедельник
«Встретятся две самые играющие команды». Талалаев — о матче «Зенит» — «Сочи»
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Тренер «Зенита» Анюков назвал эталон крайнего защитника в РПЛ
Форвард «Динамо» Тюкавин: «Следующий матч с «Краснодаром» будет самым принципиальным для нас»