Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о легендарности форварда Александра Кокорина.
Ранее форвард высказал недоумение тем, что полузащитник Матье Вальбуэна считается легендой «Динамо», а он, проведший в составе бело-голубых 200 матчей, нет.
«Я немного удивлен дискуссией. Странно когда люди сами о себе начинают говорить, оценивая легендарность. Должно пройти время, болельщик сам решит, кто ему по сердцу, кто заслужил. Легенды — это что-то аховое, суперзаслуженное.
Вальбуэна — легенда? Это цирк какой-то. Легенда «Динамо» — это Лев Иванович Яшин. Что касается Кокорина, то он легенда одного клуба — ночного, где он зажигал», — заявил Червиченко.
Александр Кокорин провел в составе «Динамо» 203 официальных матча и стал автором 50 забитых мячей и 26 результативных передач. В стане бело-голубых он выступал с 2008 по 2015 год. Матье Вальбуэна защищал цвета московского клуба в сезоне-2014/2015. Француз провел за динамовскую команду 40 матчей во всех турнирах, забил 6 мячей и отдал 17 голевых передач.
Полузащитник Лука Модрич продолжит карьеру и подпишет новый контракт с ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась с «СЭ» ожиданиями от ...
Президент «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме позвонил по поводу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Всем футбольным клубам России грозит запрет на регистрацию футболистов.
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info
Источник: ЦСКА не готовит предложение "Рубину" по Даку
Галямин: в начале сезона ЦСКА будет буксовать, но потом обязательно наберёт ход
«Зенит» ищет покупателей для Барриоса и Луиса Энрике - источник
Источник: Лука Модрич договорился о подписании нового контракта с «Миланом»