Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о легендарности форварда Александра Кокорина.
Ранее форвард высказал недоумение тем, что полузащитник Матье Вальбуэна считается легендой «Динамо», а он, проведший в составе бело-голубых 200 матчей, нет.
«Я немного удивлен дискуссией. Странно когда люди сами о себе начинают говорить, оценивая легендарность. Должно пройти время, болельщик сам решит, кто ему по сердцу, кто заслужил. Легенды — это что-то аховое, суперзаслуженное.
Вальбуэна — легенда? Это цирк какой-то. Легенда «Динамо» — это Лев Иванович Яшин. Что касается Кокорина, то он легенда одного клуба — ночного, где он зажигал», — заявил Червиченко.
Александр Кокорин провел в составе «Динамо» 203 официальных матча и стал автором 50 забитых мячей и 26 результативных передач. В стане бело-голубых он выступал с 2008 по 2015 год. Матье Вальбуэна защищал цвета московского клуба в сезоне-2014/2015. Француз провел за динамовскую команду 40 матчей во всех турнирах, забил 6 мячей и отдал 17 голевых передач.
Комментатор Okko Денис Казанский высказался по итогам матча 2-го тура Лиги чемпионов ...
Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев назвал главное воспоминание о ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что в матче чемпионата России с ...
Французский журналист RMC Sport Даниэль Риоло раскритиковал высказывания главного ...
Французская газета «Экип» высоко оценила игру Матвея Сафонова в матче Лиги ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе вошел в пятерку лучших бомбардиров в истории ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Уже год он внушает страх нападающим АПЛ». «Экип» — о Сафонове
«Шахтер» вырвал победу над АЕКом в Лиге чемпионов
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Французский журналист раскритиковал Луиса Энрике за послематчевое интервью: «Как можно произносить такое? Он плюёт в лицо клубам АПЛ»
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается