Агент Головина: «Искать какие-то заговоры — бессмысленно. Для Александра всегда честь выступать за сборную России»

  • Эта статья в архиве

Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, в комментарии для «СЭ» рассказал о состоянии игрока.


Ранее журналист Дмитрий Губерниев в интервью Metaratings.ru назвал странным совпадением повреждения Головина и другого легионера сборной России Алексея Миранчука из «Торино» накануне товарищеского матча против команды Ирана (23 марта.)

«Дмитрий Губерниев, безусловно, большой специалист в футболе. Тонко в нем разбирается. Сложно сказать, что у него творится в голове. Да и нет желания этим заниматься. Могу только сказать, что у Саши действительно травма, из-за которой он пропускает сегодняшнюю игру чемпионата Франции с «Аяччо». Он даже не полетел с командой на игру. Приступить к тренировкам в общей группе он сможет не ранее чем через неделю», — сказал Клюев «СЭ».

Как сообщила пресс-служба «Монако», 26-летний Головин не был включен в заявку на игру чемпионата Франции с «Аяччо» (2:0) из-за дискомфорта в правой приводящей мышце бедра.

«Его отсутствие в сборной согласовано с главным тренером и медицинским штабом. Вчера Саша разговаривал по телефону с Валерием Карпиным, они постоянно на связи. Все необходимые документы и медицинские заключения «Монако» отправил врачам сборной России. Искать какие-то заговоры бессмысленно, потому что для Александра Головина является огромной честью выступать за сборную России. Он всегда с удовольствием едет в команду, будь то товарищеская, официальная игра или тренировочный сбор», — подчеркнул Клюев.

Читайте также:
0 / 0
670 0
Футбольные новости
37 0

В Сербии назвали маловероятным назначение Деяна Станковича на пост главного тренера сборной

Сербский журналист Иван Цветкович ответил на вопрос о возможном назначении ...

555 15

Владислав Радимов: Руководство «Спартака» должно дико извиниться за Станковича

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с источником ...

215 2

В «Динамо» примут решение о будущем Гусева после окончания сезона

Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в беседе с ...

100 1

Молодежная сборная России проведет товарищеские матчи с Оманом

Пресс-секретарь Ассоциации футбола Омана Юнис Аль Гафри сообщил, что молодежная ...

1169 117

Мешков рассудит ЦСКА и "Зенит" в Кубке России

Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...

906 6

"Все иностранцы в ЦСКА будто русские" - Дивеев

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил, что иностранные и российские игроки ...

751 11

Евгений Латышонок побил рекорд 65-летней давности

По количеству «сухих» матчей за «Зенит» в дебютном сезоне

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
36.3%
"Зенит"
41.3%
ЦСКА
12.9%
Очень сложно сказать
9.6%
Популярное
5065 311

«Зенит» все еще в игре

К итогам уик-энда.

8759 293

Этот ЦСКА должен быть в тройке

ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.

6256 238

«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»

По горячим следам матча в Каспийске.

7348 222

ЦСКА верит в чудо

В преддверии кубкового матча ЦСКА – "Зенит" в ближайшую среду.

Сейчас обсуждают