Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, в комментарии для «СЭ» рассказал о состоянии игрока.
Ранее журналист Дмитрий Губерниев в интервью Metaratings.ru назвал странным совпадением повреждения Головина и другого легионера сборной России Алексея Миранчука из «Торино» накануне товарищеского матча против команды Ирана (23 марта.)
«Дмитрий Губерниев, безусловно, большой специалист в футболе. Тонко в нем разбирается. Сложно сказать, что у него творится в голове. Да и нет желания этим заниматься. Могу только сказать, что у Саши действительно травма, из-за которой он пропускает сегодняшнюю игру чемпионата Франции с «Аяччо». Он даже не полетел с командой на игру. Приступить к тренировкам в общей группе он сможет не ранее чем через неделю», — сказал Клюев «СЭ».
Как сообщила пресс-служба «Монако», 26-летний Головин не был включен в заявку на игру чемпионата Франции с «Аяччо» (2:0) из-за дискомфорта в правой приводящей мышце бедра.
«Его отсутствие в сборной согласовано с главным тренером и медицинским штабом. Вчера Саша разговаривал по телефону с Валерием Карпиным, они постоянно на связи. Все необходимые документы и медицинские заключения «Монако» отправил врачам сборной России. Искать какие-то заговоры бессмысленно, потому что для Александра Головина является огромной честью выступать за сборную России. Он всегда с удовольствием едет в команду, будь то товарищеская, официальная игра или тренировочный сбор», — подчеркнул Клюев.
«Арсенал» с крупным счетом обыграл «Лидс» в матче 24‑го тура чемпионата Англии по ...
Защитник панамской «Альянсы» Эдуардо Андерсон перейдет в «Балтику».
«Зенит» получил от «Крузейро» и «Атлетико Минейро» деньги за трансферы ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао несет ответственность за состав ...
Арбитражный суд Москвы оставил без движения иск дочерней компании Ростеха ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Зенит» получил 37 млн евро за Кассьерру и Жерсона
«Зенит» поздравляет Алексея Миллера с днем рождения
«Балтика» арендует панамского защитника Андерсона
Представитель Чернова — о решении «Спартака»: «Кахигао привез двух центральных защитников, он подсознательно будет защищать их»
Николай Наумов: Троица Баринов-Кисляк-Обляков может задать тон всей игре ЦСКА