Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал победу ЦСКА над «Краснодаром» в матче 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Встреча прошла 4 марта на домашней арене ЦСКА и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1, ответная встреча запланирована на 17 марта.
«Что касается судейства, то я не понял, за что дали вторую желтую карточку Джованни Гонсалесу — такое впечатление, что игрок что-то судье сказал. Это тот случай, когда после матча надо объяснять, что случилось вообще. И если там ничего страшного не было, зачем надо было удалять игрока?
По ЦСКА, несмотря на победу, все равно надо ждать большего от Гонду. Моменты у него есть и важно бить точнее, потому что не будут все время победы приносить Кисляк и Круговой. От аргентинца нужны голы — надо, чтобы он забил 7-8 голов, тогда армейцы смогут претендовать на что-то серьезное в чемпионате. Для этого Лусиано и брали. После поражения в Грозном болельщики армейцев приуныли по поводу чемпионских перспектив, но игра с «Краснодаром» дала надежду. На мой взгляд, если в оставшихся 11 играх в РПЛ команда выиграет 10, она станет чемпионом», — сказал Шалимов.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура МИР Российской Премьер-лиги.
Полузащитник грозненского «Ахмата» Максим Самородов после матча с московским ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 26-го тура Мир ...
Полузащитник «Ахмата» Максим Самородов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Алексей Батраков и Матвей Кисляк находятся в шорт-листе итальянского «Наполи», ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк объяснил «Матч ТВ», как действовал в ...
Стало известно расписание трансляций матчей 26-го тура Мир Российской ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
Чистяков рассудит "Спартак" и "Краснодар", Сухой назначен на "Локомотив" - "Зенит"
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Самородов: «Мой дед болеет за «Спартак». Перед игрой он сказал, что будет переживать за меня и за «красно‑белых»