Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о судействе в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Химки» принимали «Краснодар» (2:2).
Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим (Люберцы).
«Если оценивать игру целиком, то у Сухого всё хорошо и надёжно. На 13-й минуте не показал жёлтую игроку «Краснодара» за срыв перспективной атаки. У Сперцяна было два момента, и хотя бы в одном надо было наказывать.
На 90-й минуте Сухой не назначил 11-метровый в ворота «Краснодара», но изменил решение после вмешательства VAR. Он был в идеальной позиции и, возможно, посчитал, что игрок «Химок» сам опасно шёл ногой. Но это не так, и хорошо, что вмешался VAR. Да, футболист «Химок» выставил ногу, но они с соперником шли к мячу параллельно, а не навстречу друг другу. И контакт пришёлся по икроножной мышце игроку «Химок». Футболист «Краснодара» опоздал и совершил фол по неосторожности. Непростой момент», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Алеррандро переходит в «Интернасьонал» на правах аренды, сообщает пресс-служба ...
По информации «РБ Спорт», в следующем сезоне у РПЛ будут новые мячи.
Испанский специалист Альберт Риера покидает пост главного тренера словенского ...
Серхио Визуете, представитель защитника «Локомотива» Сесара Монтеса, в беседе с ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о начале работы с бразильцем ...
Агент футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса Александр Боннефон в разговоре ...
Стал известен состав ЦСКА на второй сбор в Абу-Даби.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
«Црвена Звезда» арендует Эраковича с правом выкупа за € 7 млн
Алеррандро перешел из ЦСКА в аренду в "Интернасьонал"
Кассьерра: В "Атлетико Минейро" Сампаоли заставляет играть в более агрессивный футбол, чем в "Зените"
Вингер «Зенита» попал в сферу интересов «Фламенго»
Риера, которым интересовался «Спартак», покинул «Целе» и возглавил «Айнтрахт»