Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил работу судьи Сергея Карасёва на матче 22-го тура РПЛ «Краснодар» — «Факел» (5:0).
«Карасёв вернулся после длительной болезни. Моменты с руками — простые, они находились внизу, не были напряжены. Правильные решения Карасёва. Хорошо, что он всё увидел, но здесь ничего сложного.
Теперь о моменте на 22-й минуте. «Краснодар» побежал в контратаку, Карасёв был перекрыт игроками и не успел себя вытащить, произошло падение в центре поля. Арбитр не хотел свистеть, но, скорее всего, подсказал резервный. Для меня это не фол, нужно было продолжить игру. Но Карасёв момент изначально не видел и назначил штрафной после подсказки, показав жёлтую. Считаю, что VAR верно не позвал на красную. Была борьба за мяч, игрока «Факела» оттёрли, а дальше оба футболиста имели одинаковые шансы и скорость, чтобы завладеть мячом. Главное, что не случилось незаслуженного удаления, поскольку как такового нарушения не было», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Переход полузащитника Бернарду Силвы в «Барселону» может занять несколько дней, ...
Экс-тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...
Известный португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Представитель «Индепендьенте»: Барко хочет перейти к нам, он очень привязан к этому клубу
Источник назвал условие, при котором Барко готов продлить контракт со «Спартаком»
Хомуха: Торопу пришло время стать основным вратарем ЦСКА, а Акинфеев в случае необходимости будет помогать
«Барселона» хочет продать двух футболистов в связи с подписанием Бернарду Силвы — AS