Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил работу судьи Сергея Карасёва на матче 22-го тура РПЛ «Краснодар» — «Факел» (5:0).
«Карасёв вернулся после длительной болезни. Моменты с руками — простые, они находились внизу, не были напряжены. Правильные решения Карасёва. Хорошо, что он всё увидел, но здесь ничего сложного.
Теперь о моменте на 22-й минуте. «Краснодар» побежал в контратаку, Карасёв был перекрыт игроками и не успел себя вытащить, произошло падение в центре поля. Арбитр не хотел свистеть, но, скорее всего, подсказал резервный. Для меня это не фол, нужно было продолжить игру. Но Карасёв момент изначально не видел и назначил штрафной после подсказки, показав жёлтую. Считаю, что VAR верно не позвал на красную. Была борьба за мяч, игрока «Факела» оттёрли, а дальше оба футболиста имели одинаковые шансы и скорость, чтобы завладеть мячом. Главное, что не случилось незаслуженного удаления, поскольку как такового нарушения не было», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Директор департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций Российского ...
Чемпион мира по футболу 1990 года в составе сборной ФРГ Франк Милль перенес сердечный ...
Пресс-служба ЦСКА опубликовала обращение Кристияна Бистровича у клубу и ...
Бывший главный тренер «Химок» Франк Артига в интервью «Матч ТВ» заявил, что не ...
28-летний бразильский полузащитник "Фламенго" Жерсон на данный момент еще не ...
Кристиян Бистрович покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба
Начинал крайним защитником, расцвел латералем, а теперь пробуется вингером.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
«Спартак» работает над трансфером Гомеса из «Браги» — на подписании настаивает Кахигао
Владимир Ильин: все питерские живут идеей о «Зените», но ни у кого не получается
Жерсон сам должен выкупить свой контракт у "Фламенго"- Пабло Оливейра
Как Челестини меняет ЦСКА
Лепсая: «В ближайшее время «Фламенго» предложит «Спартаку» 14 млн евро за Барко»