Полузащитник сборной России по футболу Антон Миранчук не исключил, что национальная команда может провести матч против американцев.
В понедельник сборная России провела открытую тренировку перед товарищеским матчем с командой Замбии. BetBoom матч сборных России и Замбии пройдет в Москве 25 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнётся в 20:00.
Ранее пресс‑служба Кремля сообщила, что президент США Дональд Трамп поддержал идею президента РФ Владимира Путина организовать хоккейные матчи в США и России между российскими и американскими игроками, выступающими в НХЛ и КХЛ.
— Как вы смотрите на матч США и России?
— В будущем было бы интересно. Не знаю, узнавал ли Леша (Алексей Миранчук, выступающий в MLS за «Атланту» — прим.). Но если матч в хоккее возможен, то и в футболе тоже может быть, — передает слова Антона Миранчука корреспондент «Матч ТВ».
Один из болельщиков «Крузейро» обратился к полузащитнику «Зенита» Жерсону во ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Масалитин: «Карседо прежде всего движет финансовый интерес. Ведь «Спартак» сейчас не играет в еврокубках»
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Марокко обыграло Камерун и вышло в полуфинал домашнего Кубка африканских наций
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 29-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Эвертону
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится