Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с «РБ Спорт» высказался об Артеме Дзюбе.
По словам экс-игрока сборной СССР, 36-летний форвард может усилить клубы РПЛ.
«Думаю, Дзюба где-то появится до конца трансферного окна в России. Если команду не найдет, тогда завершит карьеру. Артем все-таки вписал свое имя в историю, кому-то он точно не помешает в РПЛ — в топ-5 не увидим его, но в серединке где-нибудь — вполне возможно.
«Спартак» взял 37-летнего вратаря — уникальная команда, их действия никто не понимает, хотя и удвиляться уже нечему. Ну где логика? Взяли бы Буффона хотя бы — это было бы нормально. Зачем им молодежь тогда? Чем руководство красно-белых думает, мамма миа?! Может, они тогда и Дзюбу возьмут? Почему бы и нет? Это будет шедевр, а они любят шедевры исполнять», — заявил Канчельскис.
В нынешнем сезоне РПЛ «Спартак» занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав 14 очков. Следующий свой матч красно-белые проведут против «Динамо» Махачкала.
Что пишет L’Équipe о россиянах во Франции.
Защитник «Зенита» и сборной Словении Ваня Дркушич после победы над ЦСКА (3:1) ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру Игоря Дивеева и Лусиано в ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру центрального защитника ...
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
О победе в Москве.
Известный российский комментатор Денис Казанский поделился впечатлениями от ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Орлов о победе «Зенита»: «Вот почему Семак отказался от услуг Лусиано»
ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке после поражения от «Зенита»
«Зенит» и право на золото
Дркушич: хотел бы, чтобы Нино остался в «Зените»
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры