Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с «РБ Спорт» высказался об Артеме Дзюбе.
По словам экс-игрока сборной СССР, 36-летний форвард может усилить клубы РПЛ.
«Думаю, Дзюба где-то появится до конца трансферного окна в России. Если команду не найдет, тогда завершит карьеру. Артем все-таки вписал свое имя в историю, кому-то он точно не помешает в РПЛ — в топ-5 не увидим его, но в серединке где-нибудь — вполне возможно.
«Спартак» взял 37-летнего вратаря — уникальная команда, их действия никто не понимает, хотя и удвиляться уже нечему. Ну где логика? Взяли бы Буффона хотя бы — это было бы нормально. Зачем им молодежь тогда? Чем руководство красно-белых думает, мамма миа?! Может, они тогда и Дзюбу возьмут? Почему бы и нет? Это будет шедевр, а они любят шедевры исполнять», — заявил Канчельскис.
В нынешнем сезоне РПЛ «Спартак» занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав 14 очков. Следующий свой матч красно-белые проведут против «Динамо» Махачкала.
Вратарь "ПСЖ" Матвей Сафонов высказался о победе парижан над "Челси" в ответном ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов поделился мнением о результатах армейцев в ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов оценил решение судьи ...
Экспертно-судейская комиссия поддержала решение судьи Сергея Карасева не ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Директор департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич заявил, что ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
"Зенит" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
"Спартак" - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
Арбитр Федотов отреагировал на пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Динамо» Махачкала
Джон Кордоба: Я никоим образом не похож на Винисиуса
ЭСК поддержала решение Карасева не удалять Вендела за удар Зобнина: «Не было грубости, большой жесткости»