Андрей Федун, экс-член совета директоров «Спартака» и брат бывшего владельца красно-белых Леонида Федуна, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о Квинси Промесе.
Напомним, экс-вингер «Спартака» до сих пор находится в ОАЭ, где ожидает решения по поводу возможной экстрадиции в Нидерланды.
«Хочу ли, чтобы Промес вернулся в «Спартак»? А зачем? Не вижу смысла. Всегда были свои легенды, которые рано или поздно прекращают играть за клуб», — сказал Федун.
«Спартак» объявил об уходе Промеса 1 июля, 32-летний футболист выступал за «красно-белых с 2014 по 2018 год и вернулся в клуб в начале 2021 года. За два периода в команде нападающий провел 235 матчей во всех турнирах, забил 114 голов и оформил 59 голевых передач. В начале сентября бывший футболист московского «Спартака» Квинси Промес перешел в «Юнайтед» из Дубая.
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира 2026 года между сборными США и Бельгии.
Окончен матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Сборная Бельгии разгромила США и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Гол Мерино на последних минутах матча помог Испании одолеть Португалию в 1/8 финала ЧМ
Тарасов: сборная Франции – фаворит на победу на ЧМ-2026
Аршавин не считает, что Тюкавину будет сложно уехать в Европу из «Зенита»: «Можно сразу поставить сумму трансфера»