Андрей Федун, экс-член совета директоров «Спартака» и брат бывшего владельца красно-белых Леонида Федуна, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о Квинси Промесе.
Напомним, экс-вингер «Спартака» до сих пор находится в ОАЭ, где ожидает решения по поводу возможной экстрадиции в Нидерланды.
«Хочу ли, чтобы Промес вернулся в «Спартак»? А зачем? Не вижу смысла. Всегда были свои легенды, которые рано или поздно прекращают играть за клуб», — сказал Федун.
«Спартак» объявил об уходе Промеса 1 июля, 32-летний футболист выступал за «красно-белых с 2014 по 2018 год и вернулся в клуб в начале 2021 года. За два периода в команде нападающий провел 235 матчей во всех турнирах, забил 114 голов и оформил 59 голевых передач. В начале сентября бывший футболист московского «Спартака» Квинси Промес перешел в «Юнайтед» из Дубая.
Сборные Саудовской Аравии и Уругвая объявили стартовые составы на матч первого ...
Окончен матч 1-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Голкипер сборной России и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин в беседе с ...
40-летний голкипер сборной Кабо-Верде Жозимар Возинья сыграл всухую в матче 1-го ...
Полузащитник сборной Испании Родри подвёл итоги матча 1-го тура группового этапа ...
Голкипер сборной Кабо-Верде Жозимар Возинья признан лучшим игроком матча 1-го ...
Бывший нападающий сборной СССР Юрий Желудков поделился мнением о работе Дмитрия ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Желудков: Игдисамову в ЦСКА подфартило в конце сезона
Автогол помешал Египту удержать победный счёт в матче с Бельгией на ЧМ-2026
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
Денис Давыдов: На ЧМ болею за Аргентину, Месси забьет больше Роналду