Андрей Федун, экс-член совета директоров «Спартака» и брат бывшего владельца красно-белых Леонида Федуна, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о Квинси Промесе.
Напомним, экс-вингер «Спартака» до сих пор находится в ОАЭ, где ожидает решения по поводу возможной экстрадиции в Нидерланды.
«Хочу ли, чтобы Промес вернулся в «Спартак»? А зачем? Не вижу смысла. Всегда были свои легенды, которые рано или поздно прекращают играть за клуб», — сказал Федун.
«Спартак» объявил об уходе Промеса 1 июля, 32-летний футболист выступал за «красно-белых с 2014 по 2018 год и вернулся в клуб в начале 2021 года. За два периода в команде нападающий провел 235 матчей во всех турнирах, забил 114 голов и оформил 59 голевых передач. В начале сентября бывший футболист московского «Спартака» Квинси Промес перешел в «Юнайтед» из Дубая.
Сегодня, 2 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший вице-президент «Спартака» и «Крыльев Советов» Александр Шикунов в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
Le Parisien прогнозирует, что Сафонов останется в запасе на матч «ПСЖ» с «Лорьяном»
Шикунов о поражении «Спартака»: «Команда пропускает в каждом матче! Силенки заканчиваются после 65-й минуты»
Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек
Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»