Экс-тренер молодёжки ЦСКА Андрей Аксёнов выступил против перехода голкипера армейцев Ильи Помазуна в «Спартак».
Ранее стало известно, что ЦСКА не взял вратаря на первый зимний сбор. Ранее его отстраняли от основной команды из-за слов о возможном переходе в «Спартак».
«Самый главный вопрос — нужен ли Помазун «Спартаку»? И в целом это непростая ситуация. Всё-таки ЦСКА — это его дом, переходить в стан принципиального соперника — не совсем правильно. Но здесь, наверное, это вопрос больше не ко мне, а к Илье. Как он сам эту ситуацию видит, как он хочет дальше продолжать свою карьеру. Я сам армеец и против перехода в «Спартак». Думаю, что у Помазуна должно быть намного больше вариантов и лучше рассмотреть их.
И я думаю, что сейчас не было бы проблем с с тренировочной деятельностью, если бы он не рассматривал бы такие варианты, как «Спартак». Знаете, футбольная жизнь может быть разной. Но я думаю, что очень важно не переступать черту и иметь твёрдый характер», — сказал Аксёнов в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе главного тренера «Зенита» ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр матча ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал основные причины ...
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Созин: не удивлюсь, если Лукин уйдёт из ЦСКА. С таким отношением это вопрос времени
ЦСКА и осень
Станислав Черчесов о новом лимите на легионеров: «Единственное мое пожелание: не делать обязательным количество россиян на поле»
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Динамо» — «Спартак»