Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался об игре Килиана Мбаппе в нынешнем сезоне и заявил, что готов дать форварду отдохнуть от некоторых матчей.
В недавней игре с «Атлетиком» в Ла Лиге (1:2) Мбаппе второй раз подряд не реализовал пенальти.
«Как видно из его поста после матча [с «Атлетико"М], он осознает, что делает, что может делать и чего добьется. Килиан не показывает свою лучшую игру. Но многие игроки не осознают [что находятся не в лучшей форме] и остаются в неведении. Он осознает и делает все возможное, чтобы достичь своего пика как можно скорее. Мы поддерживаем его,
Он пробежал 600 метров с высокой интенсивностью против «Хетафе» и 500 метров в игре с «Атлетиком». Это хорошая статистика. При этом то, что мы его поддерживаем, не означает, что он должен играть в каждом матче, иногда отдых может пойти ему на пользу.
Дело в стабильности, которая будет улучшаться по мере того, как он и его товарищи по команде будут адаптироваться к его уникальным и особым качествам. Эта связь будет возникать постепенно. Самое главное, что он осознает это и усердно работает над тем, чтобы преодолеть трудности как можно скорее.
Проблема с пенальти ситуативная. Бывают моменты, когда игрок чувствует мотивацию бить пенальти, как в Бильбао, и моменты, когда нет. Ему нужно терпеть, бороться и жертвовать, потому что этот период пройдет. Что вселяет оптимизм, так это улучшение его интенсивности, которое он продемонстрировал в последних матчах», — цитирует Анчелотти BeInSports.
В своем первом сезоне в «Реале» Мбаппе отметился 10 голами и 3 результативными передачами в 20 матчах.
Бронзовый призер чемпионата Европы Юрий Жирков ударил соперника по лицу во время ...
Бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
ФИФА близка к расширению Клубного чемпионата мира с 32 до 48 команд уже к следующему ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун высказался об уровне игры бывшего ...
Российский специалист Магомед Адиев официально покинул должность главного ...
Как стало известно, «Краснодар» в это трансферное окно готов расстаться с ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Ковтун: Дзюба может выходить на 15–20 минут в конце матча за «Спартак»
Натхо готов стать спортивным директором ЦСКА
Жирков ударил по лицу соперника во время матча любителей
Le Parisien: Матч ЧМ-2026 между сборными Франции и Норвегии находится под угрозой срыва
Клубный чемпионат мира могут расширить до 48 команд