Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что защитнику «армейцев» Кириллу Данилову необходимо ещё три-четыре года поиграть в стане «красно-синих», прежде чем уезжать в Европу.
«Мало ли кто Даниловым интересовался. Ему девятнадцать лет, сырой парнишка. Ему надо года три-четыре в ЦСКА поиграть обязательно, чтобы заматереть. Иначе у него ничего не получится. Он кончится там как футболист абсолютно как Чалов. Как его восхваляли, но никак Федя не блеснул в Греции. Даже в Турцию его куда-то в аренду загнали.
Так что не надо мальчика портить. С ним надо работать, работать и работать. Тогда из него выйдет хороший футболист, может быть. Потому что внизу особенно он не блещет — отнимать мячи. Но читает игру, головой соображает — это уже здорово. Но надо работать над стартовой скоростью, над дистанционной скоростью. Так что здесь очень много проблем и очень много работы с ним. Ему нужен тренер-воспитатель. Ни в коем случае нельзя пускать Данилова за какие деньги», — сказал Пономарёв.
По данным СМИ, ЦСКА летом отклонил предложение «Марселя» и «Комо» о трансфере 19-летнего Данилова за восемь млн евро. Интерес к игроку также проявляли «Лацио» и «Болонья».
Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что ...
Пресс‑служба сборной Франции подтвердила, что нападающий Килиан Мбаппе получил ...
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Петржела: если бы спортдир «Спартака» подписал Дзюбу, его можно было бы увольнять
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Марк Гонсалес: «ЦСКА — самый важный клуб для меня. Хотел выучить русский. Но это оказалось невозможным»
Солари признан игроком сентября в «Спартаке», он опередил Жедсона Фернандеша и Угальде