Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти допустил, что может покинуть мадридский клуб по окончании нынешнего сезона, если произойдет непредвиденное.
Об этом сообщает сайт клуба.
Ранее издание Onda Сero сообщило, что Анчелотти принял решение покинуть "Реал" по окончании нынешнего сезона вне зависимости от итоговых результатов. Сам тренер заявил, что ставит себе целью доработать до конца нового четырехлетнего президентского срока Флорентино Переса, который был переизбран 19 января.
"Мы с клубом хотим оставаться вместе как можно дольше. Если произойдет что-то странное, могут быть изменения, и это нормально, но мы работаем хорошо. Клуб доверяет мне, как и я во всех аспектах деятельности клуба. Я сейчас не думаю о том, что будет через год. Мы хотим провести хороший сезон", - цитирует Анчелотти сайт клуба.
Анчелотти 65 лет, он возглавляет "Реал" с 2021 года, до этого он работал в клубе с 2013 по 2015 год. Под руководством итальянца "Реал" трижды выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА, по два раза - чемпионат, Кубок, Суперкубок Испании и клубный чемпионат мира, а также Интерконтинентальный кубок.
Бывший главный тренер «Вулверхэмптона» Витор Перейра достиг договоренности о ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти собирается подписать новый ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов выразил сомнение, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк привлек внимание бразильских клубов.
Матеус Рейс сильный защитник, такой футболист очень нужен ЦСКА, заявил «Матч ТВ» ...
«Пари НН» ведёт переговоры об аренде крайнего нападающего Брайана Мансильи с ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик отметил, что команда не намерена ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
ЦСКА предложил € 10+2 млн за нападающего из Бразилии — Эрнан
Барбоза: ЦСКА безупречно усилился этой зимой, такая команда будет конкурировать за чемпионство
Луис Энрике не планирует покидать «Зенит» до чемпионата мира
Два бразильских клуба интересуются полузащитником ЦСКА Кисляком
«Если останется этот же состав и будут играть как сейчас, «Спартак» вообще не станет чемпионом» — Семенов