Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти допустил, что может покинуть мадридский клуб по окончании нынешнего сезона, если произойдет непредвиденное.
Об этом сообщает сайт клуба.
Ранее издание Onda Сero сообщило, что Анчелотти принял решение покинуть "Реал" по окончании нынешнего сезона вне зависимости от итоговых результатов. Сам тренер заявил, что ставит себе целью доработать до конца нового четырехлетнего президентского срока Флорентино Переса, который был переизбран 19 января.
"Мы с клубом хотим оставаться вместе как можно дольше. Если произойдет что-то странное, могут быть изменения, и это нормально, но мы работаем хорошо. Клуб доверяет мне, как и я во всех аспектах деятельности клуба. Я сейчас не думаю о том, что будет через год. Мы хотим провести хороший сезон", - цитирует Анчелотти сайт клуба.
Анчелотти 65 лет, он возглавляет "Реал" с 2021 года, до этого он работал в клубе с 2013 по 2015 год. Под руководством итальянца "Реал" трижды выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА, по два раза - чемпионат, Кубок, Суперкубок Испании и клубный чемпионат мира, а также Интерконтинентальный кубок.
Усиление в составе «Родины-2» — к команде присоединился Егор Ушаков.
Судья Антон Фролов обслужит матч 2-го тура РПЛ между «Ахматом» и «Спартаком».
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на информацию, что ...
Бывший тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев высказался об амбициях армейской команды в ...
Бывший главный тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев отреагировал на трансфер ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что новый главный тренер ...
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор намерен получить бонус в 80 миллионов евро за ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Валерий Газзаев: чтобы ЦСКА претендовать на чемпионство, необходимы усиления
Газзаев: Бориско ещё предстоит зарекомендовать себя в ЦСКА, Акинфеев остаётся номером один
Кавазашвили — о Бориско в ЦСКА: «Если бы я был руководителем клуба, ставил бы Торопа в основной состав»
Бубнов отреагировал на информацию, что ЦСКА интересуется Рожковым из «Рубина»
Экс-игрок ЦСКА Егор Ушаков перешёл в «Родину-2»