Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти допустил, что может покинуть мадридский клуб по окончании нынешнего сезона, если произойдет непредвиденное.
Об этом сообщает сайт клуба.
Ранее издание Onda Сero сообщило, что Анчелотти принял решение покинуть "Реал" по окончании нынешнего сезона вне зависимости от итоговых результатов. Сам тренер заявил, что ставит себе целью доработать до конца нового четырехлетнего президентского срока Флорентино Переса, который был переизбран 19 января.
"Мы с клубом хотим оставаться вместе как можно дольше. Если произойдет что-то странное, могут быть изменения, и это нормально, но мы работаем хорошо. Клуб доверяет мне, как и я во всех аспектах деятельности клуба. Я сейчас не думаю о том, что будет через год. Мы хотим провести хороший сезон", - цитирует Анчелотти сайт клуба.
Анчелотти 65 лет, он возглавляет "Реал" с 2021 года, до этого он работал в клубе с 2013 по 2015 год. Под руководством итальянца "Реал" трижды выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА, по два раза - чемпионат, Кубок, Суперкубок Испании и клубный чемпионат мира, а также Интерконтинентальный кубок.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Сборная Англии обыграла ДР Конго в матче 1/16 финала ЧМ-2026.
«Спартак» и вратарь Александр Довбня продлили соглашение еще на один сезон.
Бавария объявила о подписании контракта с полузащитником сборной Марокко ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Спартак» продлил контракт с Довбней
Сборная США в меньшинстве переиграла Боснию и Герцеговину и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав
Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова
Бельгия победила Сенегал в 1/16 финала ЧМ-2026 благодаря голу с пенальти на 120+5-й минуте