Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти допустил, что может покинуть мадридский клуб по окончании нынешнего сезона, если произойдет непредвиденное.
Об этом сообщает сайт клуба.
Ранее издание Onda Сero сообщило, что Анчелотти принял решение покинуть "Реал" по окончании нынешнего сезона вне зависимости от итоговых результатов. Сам тренер заявил, что ставит себе целью доработать до конца нового четырехлетнего президентского срока Флорентино Переса, который был переизбран 19 января.
"Мы с клубом хотим оставаться вместе как можно дольше. Если произойдет что-то странное, могут быть изменения, и это нормально, но мы работаем хорошо. Клуб доверяет мне, как и я во всех аспектах деятельности клуба. Я сейчас не думаю о том, что будет через год. Мы хотим провести хороший сезон", - цитирует Анчелотти сайт клуба.
Анчелотти 65 лет, он возглавляет "Реал" с 2021 года, до этого он работал в клубе с 2013 по 2015 год. Под руководством итальянца "Реал" трижды выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА, по два раза - чемпионат, Кубок, Суперкубок Испании и клубный чемпионат мира, а также Интерконтинентальный кубок.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал о своей адаптации в петербургской ...
Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Игор Тудор пропустил ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал о своей мечте попробовать свои силы в ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА после победы над "Динамо" из Махачкалы.
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
В субботу ЦСКА одержал такую долгожданную для болельщиков победу.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Орлов об игре Соболева: «Для российского футбола это подходит»
Дивеев сравнил тренировочные базы "Зенита" и ЦСКА
ЦСКА выздоравливает, но путь будет долгим
Матвей Лукин о возвращении в игру и победе ЦСКА
«Зенит» и гонка преследования