Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти допустил, что может покинуть мадридский клуб по окончании нынешнего сезона, если произойдет непредвиденное.
Об этом сообщает сайт клуба.
Ранее издание Onda Сero сообщило, что Анчелотти принял решение покинуть "Реал" по окончании нынешнего сезона вне зависимости от итоговых результатов. Сам тренер заявил, что ставит себе целью доработать до конца нового четырехлетнего президентского срока Флорентино Переса, который был переизбран 19 января.
"Мы с клубом хотим оставаться вместе как можно дольше. Если произойдет что-то странное, могут быть изменения, и это нормально, но мы работаем хорошо. Клуб доверяет мне, как и я во всех аспектах деятельности клуба. Я сейчас не думаю о том, что будет через год. Мы хотим провести хороший сезон", - цитирует Анчелотти сайт клуба.
Анчелотти 65 лет, он возглавляет "Реал" с 2021 года, до этого он работал в клубе с 2013 по 2015 год. Под руководством итальянца "Реал" трижды выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА, по два раза - чемпионат, Кубок, Суперкубок Испании и клубный чемпионат мира, а также Интерконтинентальный кубок.
Спортивный директор «Уфы» Анзор Санаи рассказал, как удалось осуществить аренду ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бывший футбольный судья Андухар Оливер высказался о столкновении голкипера ...
Известный российский специалист Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров рассказал «Матч ТВ», что главный тренер ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов выдал мощнейший матч против «Ливерпуля» ...
Во вторник, 14 апреля, «ПСЖ» выиграл у «Ливерпуля» со счетом 2:0 в гостях в ответном ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Игрок "Спартака" Умяров: «Карседо пытается привить нам менталитет победителя»
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Карпукас заявил, что его нервирует отсутствие нового контракта с «Локомотивом»
"Челестини получил усиление, полную власть — и в итоге не справился" - Шалимов
У Сафонова шесть «сухих» матчей из 14 в Лиге чемпионов, У Акинфеева было девять из 60