Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что португалец Томаш Амарал хорошо справлялся с работой спортивного директора в московском «Спартаке».
Амарал покинул свой пост в ноябре 2024 года. 3 января 2025 года «Спартак» объявил о назначении 55‑летнего Фрэнсиса Кахигао спортивным директором клуба.
— У «Спартака» и до Кахигао был хороший спортивный директор, набирал хороших игроков. Не знаю, что случилось в его отношениях с руководством, что его решили убрать. Вообще, не бывает такого, что после смены спортивного директора как‑то меняется трансферная политика.
Считаю, что Амарал работал хорошо. Понятия не имею, почему его убрали. Нам ведь никто ничего объяснил. Даже непонятно, чья это инициатива. Он просто намекнул в интервью, что с кем‑то у него отношения не сложились. Но это не должно влиять на дела, — сказал Колосков, слова которого приводит Metaratings.ru.
После 18 туров команда Деяна Станковича с 37 очками занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ. В первом после зимней паузы матче «красно‑белые» 2 марта примут «Оренбург».
Стал известен состав "Зенита" на матч Winline Суперсерии с "Црвеной Звездой".
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас заявил «Матч ТВ», что написал своему ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас после победы над «Спартаком» в ...
Как стало известно «СЭ», футболист «Монако» и сборной России Александр Головин ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
"Зенит" - "Црвена Звезда". Смотрим и обсуждаем
Кристофер Ву: «Спартак» подходит к матчу с «Зенитом» фаворитом
Источник: Клубы из Саудовской Аравии претендуют на Головина. «Зенит» может включиться в гонку
Валерий Непомнящий: Захарян — идеальная замена Сперцяну, ему нужно возвращаться в РПЛ
Карпукас: Джикии ещё надо набрать физические кондиции, это топ-защитник для РПЛ