Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что португалец Томаш Амарал хорошо справлялся с работой спортивного директора в московском «Спартаке».
Амарал покинул свой пост в ноябре 2024 года. 3 января 2025 года «Спартак» объявил о назначении 55‑летнего Фрэнсиса Кахигао спортивным директором клуба.
— У «Спартака» и до Кахигао был хороший спортивный директор, набирал хороших игроков. Не знаю, что случилось в его отношениях с руководством, что его решили убрать. Вообще, не бывает такого, что после смены спортивного директора как‑то меняется трансферная политика.
Считаю, что Амарал работал хорошо. Понятия не имею, почему его убрали. Нам ведь никто ничего объяснил. Даже непонятно, чья это инициатива. Он просто намекнул в интервью, что с кем‑то у него отношения не сложились. Но это не должно влиять на дела, — сказал Колосков, слова которого приводит Metaratings.ru.
После 18 туров команда Деяна Станковича с 37 очками занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ. В первом после зимней паузы матче «красно‑белые» 2 марта примут «Оренбург».
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» ответил на вопрос, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высоко оценил работу ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался об игровых ...
Аргентинский нападающий Лионель Месси купит испанский клуб «Эльденсе», ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил РИА Новости, что ...
Жозе Бото спортивный директор «Фламенго» раскрывает бразильским СМИ, ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» не ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
ЦСКА может не подписать Куэлло из-за ценника - источник
ЦСКА проведет два товарищеских матча во время паузы
Александр Дёгтев возвращается в «Зенит» - официально
"Я спросил: вернёшься домой?" - тренер ЦСКА Игдисамов о трансфере Олейникова