Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что португалец Томаш Амарал хорошо справлялся с работой спортивного директора в московском «Спартаке».
Амарал покинул свой пост в ноябре 2024 года. 3 января 2025 года «Спартак» объявил о назначении 55‑летнего Фрэнсиса Кахигао спортивным директором клуба.
— У «Спартака» и до Кахигао был хороший спортивный директор, набирал хороших игроков. Не знаю, что случилось в его отношениях с руководством, что его решили убрать. Вообще, не бывает такого, что после смены спортивного директора как‑то меняется трансферная политика.
Считаю, что Амарал работал хорошо. Понятия не имею, почему его убрали. Нам ведь никто ничего объяснил. Даже непонятно, чья это инициатива. Он просто намекнул в интервью, что с кем‑то у него отношения не сложились. Но это не должно влиять на дела, — сказал Колосков, слова которого приводит Metaratings.ru.
После 18 туров команда Деяна Станковича с 37 очками занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ. В первом после зимней паузы матче «красно‑белые» 2 марта примут «Оренбург».
Популярный турецкий журналист Бурак Эрен заявил, что хотел бы видеть ...
"Краснодар" - "Зенит", главное об игре.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» рассказал, почему ...
Защитник сборной России Мингиян Бевеев рассказал «РБ Спорт», как проводил ...
Полузащитник московского ЦСКА Кирилл Глебов рассказал об адаптации команды к ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов в эфире «Матч ТВ» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Истории свойственно повторяться". Прогноз на матч "Краснодар" - "Зенит"
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Карпукас рассказал, к чему пришлось привыкать после перехода из «Локомотива» в «Зенит»
Масалитин: первый гол Нигерии на совести Максименко