Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что португалец Томаш Амарал хорошо справлялся с работой спортивного директора в московском «Спартаке».
Амарал покинул свой пост в ноябре 2024 года. 3 января 2025 года «Спартак» объявил о назначении 55‑летнего Фрэнсиса Кахигао спортивным директором клуба.
— У «Спартака» и до Кахигао был хороший спортивный директор, набирал хороших игроков. Не знаю, что случилось в его отношениях с руководством, что его решили убрать. Вообще, не бывает такого, что после смены спортивного директора как‑то меняется трансферная политика.
Считаю, что Амарал работал хорошо. Понятия не имею, почему его убрали. Нам ведь никто ничего объяснил. Даже непонятно, чья это инициатива. Он просто намекнул в интервью, что с кем‑то у него отношения не сложились. Но это не должно влиять на дела, — сказал Колосков, слова которого приводит Metaratings.ru.
После 18 туров команда Деяна Станковича с 37 очками занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ. В первом после зимней паузы матче «красно‑белые» 2 марта примут «Оренбург».
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что ему полагается от «Локомотива» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что «быки» ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в эфире ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев посвятил победу в ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался об интересе «ПСЖ» к ...
Франкфуртский «Айнтрахт» объявил об уходе Альберта Риеры с поста главного ...
Завершился матч заключительного, 34-го тура, французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
"Зенит" чемпион!
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
Соболев: «Я переходил в «Зенит» за титулами и наконец‑то его выиграл»
Галактионов о Баринове: "Эта страница перевернута"
«Вы с температурой, что ли?» Быстров — об интересе «ПСЖ» к Батракову