Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что португалец Томаш Амарал хорошо справлялся с работой спортивного директора в московском «Спартаке».
Амарал покинул свой пост в ноябре 2024 года. 3 января 2025 года «Спартак» объявил о назначении 55‑летнего Фрэнсиса Кахигао спортивным директором клуба.
— У «Спартака» и до Кахигао был хороший спортивный директор, набирал хороших игроков. Не знаю, что случилось в его отношениях с руководством, что его решили убрать. Вообще, не бывает такого, что после смены спортивного директора как‑то меняется трансферная политика.
Считаю, что Амарал работал хорошо. Понятия не имею, почему его убрали. Нам ведь никто ничего объяснил. Даже непонятно, чья это инициатива. Он просто намекнул в интервью, что с кем‑то у него отношения не сложились. Но это не должно влиять на дела, — сказал Колосков, слова которого приводит Metaratings.ru.
После 18 туров команда Деяна Станковича с 37 очками занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ. В первом после зимней паузы матче «красно‑белые» 2 марта примут «Оренбург».
Сегодня, 2 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Сегодня, 2 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Итальянский журналист Даниэле Трекка в своем частном блоге, раскрывает все ...
Игрок переходит из махачкалинского «Динамо».
Приглашаю посмотреть матч 3-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах ...
Во «Фламенго» с радостью реагировали на переход вингера Гонсало Платы в «Динамо».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА
«Зенит» и «Рома» имели соглашение по трансферу Луиса Энрике на 40 млн. евро - источник
Вратарь «Родины» Волков: готовы взять реванш у «Спартака» в Кубке России
Гришин — о старте ЦСКА: «Выводы делать рано»