Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями от матча петербуржцев против ЦСКА в рамках 19-го РПЛ.
— Вообще все матчи в этом туре до единого будут интересными — и с участием лидеров, и с участием команд из середины и нижней части таблицы. Так что ни одной проходной игры и сюрпризы, которые будут однозначно. Что касается «Зенита», то ему, чтобы в итоге победить в чемпионате, надо мощно стартовать — а это значит первые три-четыре тура идти, не теряя очков, сделать мощный задел. Думаю, ЦСКА будет очень сложно на «Газпром Арене», «Зенит» должен очень сильно провести игру. И реабилитироваться за концовку первой части сезона, а также показать болельщикам и конкурентам, что команда способна бороться за золотые медали. А чтобы это показать, надо обыграть ЦСКА. Более того, я считаю, что зенитовцы на своем поле в этой игре не имеют права даже пропустить от армейцев.
— ЦСКА будет искать счастья в контратаках?
— Конечно, будет массированная оборона и попытки обострить игру впереди. Но я ставлю на мощную атаку петербуржцев, игроки которой должны быть индивидуально сильнее защитников ЦСКА. Хотя один из лидеров обороны армейцев Игорь Дивеев сказал о том, что команда едет в Петербург побеждать — это очень хорошая самоуверенность. Но я думаю, что он ошибается. Потому что «Зенит» будет играть только на победу, и ЦСКА будет очень сложно выстоять.
Матч «Зенит» — ЦСКА состоится на «Газпром Арене» в субботу, 1 марта, и начнется в 16:30 мск.
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Луис Энрике в шаге от перехода в «Рому», ведется работа по завершению сделки - источник
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
«Зенит» получит 15% от прибыли при будущей продаже Луиса Энрике - источник
Источник: Вендел выбыл до октября из-за травмы