Алексей Стрепетов: Дивеев сказал, что ЦСКА едет за победой, но он ошибается

Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями от матча петербуржцев против ЦСКА в рамках 19-го РПЛ.


— Вообще все матчи в этом туре до единого будут интересными — и с участием лидеров, и с участием команд из середины и нижней части таблицы. Так что ни одной проходной игры и сюрпризы, которые будут однозначно. Что касается «Зенита», то ему, чтобы в итоге победить в чемпионате, надо мощно стартовать — а это значит первые три-четыре тура идти, не теряя очков, сделать мощный задел. Думаю, ЦСКА будет очень сложно на «Газпром Арене», «Зенит» должен очень сильно провести игру. И реабилитироваться за концовку первой части сезона, а также показать болельщикам и конкурентам, что команда способна бороться за золотые медали. А чтобы это показать, надо обыграть ЦСКА. Более того, я считаю, что зенитовцы на своем поле в этой игре не имеют права даже пропустить от армейцев.

ЦСКА будет искать счастья в контратаках?
— Конечно, будет массированная оборона и попытки обострить игру впереди. Но я ставлю на мощную атаку петербуржцев, игроки которой должны быть индивидуально сильнее защитников ЦСКА. Хотя один из лидеров обороны армейцев Игорь Дивеев сказал о том, что команда едет в Петербург побеждать — это очень хорошая самоуверенность. Но я думаю, что он ошибается. Потому что «Зенит» будет играть только на победу, и ЦСКА будет очень сложно выстоять.

Матч «Зенит» — ЦСКА состоится на «Газпром Арене» в субботу, 1 марта, и начнется в 16:30 мск.

Алексей Стрепетов: Дивеев сказал, что ЦСКА едет за победой, но он ошибается

Читайте также:
1.4 / 10
7262 17
Футбольные новости
0 0

Бубнов вскипел на вопросе о Талалаеве: «Культурный чудак. У него не футболисты, а собаки, и сам он собака»

Футбольный эксперт, бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов в эфире ...

10 0

Нобель Арустамян: уверен, Сперцян останется в «Краснодаре»

Российский журналист Нобель Арустамян высказался о возможном уходе ...

134 7

СМИ: РФС будет снимать очки с клубов за долги по трансферам и выплатам агентам

По имеющейся информации, Российский футбольный союз (РФС) намерен ввести ...

165 0

Источник: Давид Алаба летом покинет «Реал»

Защитник «Реала» Давид Алаба покинет мадридский клуб по окончании этого сезона, ...

190 1

Сербский агент: Владимир Ивич не вернется в Россию ближайшей зимой

Известный агент Срджан Еремич оценил вероятность возвращения тренера Владимира ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
43.8%
ЦСКА
18.3%
Это взаимовыгодный обмен
10.1%
Сложно сказать, время покажет
25.2%
Популярное
10618 519

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

12333 451

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

7411 393

Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению

Информация на сегодняшний вечер.

20268 391

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

Сейчас обсуждают