Бывший защитник сборной России и московского ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал, как его экс-одноклубник по столичному футбольному клубу бразилец Вагнер Лав отыграл матч против "Ростова" будучи в алкогольном опьянении и оформил дубль.
За ЦСКА Вагнер Лав выступал с 2004 по 2012 год (с перерывами на аренду в Бразилии), а также в 2013 году. Всего на его счету 259 матчей за армейцев, 124 гола и 53 результативные передачи.
"Я не видел в принципе футболистов за всю карьеру, чтобы кто-то играл с такого сильного похмелья. У Вагнера была такая история, когда он был реально нетрезв. Он даже подошел к тренеру, по-моему, это Леонид Викторович (Слуцкий) был, и говорит: "Я не буду играть. Я не могу, я не в состоянии". Его очень долго уговаривали. Он вышел, по-моему, c "Ростовом" была игра, один с правой забил, второй - с левой, и говорит: "Все, тренер, меняй меня". И пошел на лавочку, сел спокойно", - сказал Березуцкий в YouTube-шоу "Это футбол, брат".
В составе армейцев бразилец трижды выиграл чемпионат России, шесть раз - Кубок России и четырежды – Суперкубок страны, а также стал обладателем Кубка УЕФА сезона-2004/05. Вместе со сборной Бразилии Вагнер Лав дважды выигрывал Кубок Америки.
Фото: соц.сети Вагнера Лав
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Максим Канунников рассказал об ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о возможном ...
Данило Нуньес де Кастро, старший брат и представитель вингера мексиканской ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о попадании мяча в руку защитнику ...
Энем продолжит карьеру в итальянском клубе «Болонья».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Агент Дивеева: Было бы справедливо, если бы красную карточку отменили
Владимир Гомельский высказался о ПФК ЦСКА и главном тренере команды Игдисамове
Арбитр Федотов отреагировал на слова Кахигао о судействе в матче «Спартак» — «Оренбург»
Представитель Элиньо отреагировал на информацию о возможном переходе игрока в ЦСКА
«Спартак» предложил «Бетису» 12 миллионов евро за Деоссу