Бывший защитник сборной России и московского ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал, как его экс-одноклубник по столичному футбольному клубу бразилец Вагнер Лав отыграл матч против "Ростова" будучи в алкогольном опьянении и оформил дубль.
За ЦСКА Вагнер Лав выступал с 2004 по 2012 год (с перерывами на аренду в Бразилии), а также в 2013 году. Всего на его счету 259 матчей за армейцев, 124 гола и 53 результативные передачи.
"Я не видел в принципе футболистов за всю карьеру, чтобы кто-то играл с такого сильного похмелья. У Вагнера была такая история, когда он был реально нетрезв. Он даже подошел к тренеру, по-моему, это Леонид Викторович (Слуцкий) был, и говорит: "Я не буду играть. Я не могу, я не в состоянии". Его очень долго уговаривали. Он вышел, по-моему, c "Ростовом" была игра, один с правой забил, второй - с левой, и говорит: "Все, тренер, меняй меня". И пошел на лавочку, сел спокойно", - сказал Березуцкий в YouTube-шоу "Это футбол, брат".
В составе армейцев бразилец трижды выиграл чемпионат России, шесть раз - Кубок России и четырежды – Суперкубок страны, а также стал обладателем Кубка УЕФА сезона-2004/05. Вместе со сборной Бразилии Вагнер Лав дважды выигрывал Кубок Америки.
Фото: соц.сети Вагнера Лав
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в ¼ финала Кубка английской лиги.
Полузащитник «ПСЖ» Витинья признан лучшим игроком Межконтинентального кубка, ...
Буффон поздравил Сафонова: «Очень рад за Матвея.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Орлов назвал одну из проблем ЦСКА
Чанов поздравил Сафонова с завоеванием Межконтинентального кубка в составе «ПСЖ»
"Палмейрас" отказался от трансфера Жерсона и переключился на Барко из "Спартака"
Матвей Сафонов установил историческое достижение
Черчесов о Сафонове: «Столько пенальти каждый день никто не ловит. Мои поздравления!»