Бывший защитник сборной России и московского ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал, как его экс-одноклубник по столичному футбольному клубу бразилец Вагнер Лав отыграл матч против "Ростова" будучи в алкогольном опьянении и оформил дубль.
За ЦСКА Вагнер Лав выступал с 2004 по 2012 год (с перерывами на аренду в Бразилии), а также в 2013 году. Всего на его счету 259 матчей за армейцев, 124 гола и 53 результативные передачи.
"Я не видел в принципе футболистов за всю карьеру, чтобы кто-то играл с такого сильного похмелья. У Вагнера была такая история, когда он был реально нетрезв. Он даже подошел к тренеру, по-моему, это Леонид Викторович (Слуцкий) был, и говорит: "Я не буду играть. Я не могу, я не в состоянии". Его очень долго уговаривали. Он вышел, по-моему, c "Ростовом" была игра, один с правой забил, второй - с левой, и говорит: "Все, тренер, меняй меня". И пошел на лавочку, сел спокойно", - сказал Березуцкий в YouTube-шоу "Это футбол, брат".
В составе армейцев бразилец трижды выиграл чемпионат России, шесть раз - Кубок России и четырежды – Суперкубок страны, а также стал обладателем Кубка УЕФА сезона-2004/05. Вместе со сборной Бразилии Вагнер Лав дважды выигрывал Кубок Америки.
Фото: соц.сети Вагнера Лав
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов высказался о матче 26-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил судейство в матче 25-го тура Мир Российской ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о работе судей в матче 25-го тура Мир ...
Вингерам «Арсенала» снова не повезло в матче против «Манчестер Сити».
Легендарный российский футболист Дмитрий Лоськов у болельщиков ассоциируется ...
«Локомотив» предложил Карпукасу улучшенный контракт на длительный срок перед ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая заявил, что назначил бы главным тренером ЦСКА ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Гурцкая предложил кандидата на пост главного тренера ЦCКА: «Лучше него это делать никто не будет»
Карпукас отказался от улучшенного контракта «Локомотива» - источник
Член совета директоров «Локомотива» Филатов — о матче с «Зенитом»: «Мы победим 3:0»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Крыльев Советов» и ЦСКА