Бывший защитник сборной России и московского ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал, как его экс-одноклубник по столичному футбольному клубу бразилец Вагнер Лав отыграл матч против "Ростова" будучи в алкогольном опьянении и оформил дубль.
За ЦСКА Вагнер Лав выступал с 2004 по 2012 год (с перерывами на аренду в Бразилии), а также в 2013 году. Всего на его счету 259 матчей за армейцев, 124 гола и 53 результативные передачи.
"Я не видел в принципе футболистов за всю карьеру, чтобы кто-то играл с такого сильного похмелья. У Вагнера была такая история, когда он был реально нетрезв. Он даже подошел к тренеру, по-моему, это Леонид Викторович (Слуцкий) был, и говорит: "Я не буду играть. Я не могу, я не в состоянии". Его очень долго уговаривали. Он вышел, по-моему, c "Ростовом" была игра, один с правой забил, второй - с левой, и говорит: "Все, тренер, меняй меня". И пошел на лавочку, сел спокойно", - сказал Березуцкий в YouTube-шоу "Это футбол, брат".
В составе армейцев бразилец трижды выиграл чемпионат России, шесть раз - Кубок России и четырежды – Суперкубок страны, а также стал обладателем Кубка УЕФА сезона-2004/05. Вместе со сборной Бразилии Вагнер Лав дважды выигрывал Кубок Америки.
Фото: соц.сети Вагнера Лав
Как стало известно «СЭ», главный тренер ЦСКА Фабио Челестини избежал ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался о конфликте ...
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 17 марта.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что его удивило поведение главного ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 17 марта.
Нападающий махачкалинского футбольного клуба «Динамо» Миро высказался о ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
ЭСК признала, что Соболев ошибочно не удален в матче со "Спартаком"
Круговой удивился поведению Талалаева в матче с ЦСКА: «Считаю, что это неправильно»
ЦСКА. «Всё, что сейчас происходит, это предвестник конца»
Тренер «Балтики» Талалаев дисквалифицирован на 4 матча - источник
Масалитин — о конфликте в ЦСКА: «Скорее всего, Мойзеса теперь посадят на банку или куда-то сплавят»