Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в интервью «РБ Спорт» высказался об амбициях играть в европейских чемпионатах.
19-летний игрок заявил, что сейчас все его мысли связаны с «Локомотивом».
— Что думаете о переходе Алексея Миранчука в МЛС? Нет ощущения, что он мог бы еще поиграть в Европе?
— Тяжело оценивать. Если он так поступил, значит, решил, что так правильно. Мы все должны поддержать Алексея и пожелать удачи.
— У вас есть желание попробовать свои силы в европейских лигах?
— Конечно, в мечтах это есть. Но на данный момент хочу закрепиться в основном составе «Локомотива», провести несколько хороших сезонов, показать результат на длинной дистанции. Только потом можно будет думать о Европе. Сейчас все мысли связаны с «Локомотивом». Надо работать, прогрессировать и приносить пользу команде.
— Есть ли клуб, в который были бы готовы пойти пешком?
— Наверное, «Барселона», — ответил Батраков.
Напомним, Алексей Миранчук летом 2024 года перешел из «Аталанты» в «Атланту Юнайтед». В сезоне-2023/2024 Алексей Миранчук провел 27 матчей за «Аталанту» в Серии А, забил 3 мяча и записал на свой счет 5 результативных передач.
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Ковач: «Что Гинер, Бабаев и Орешкин хотят от ЦСКА? Я не понимаю, кто руководит системой»
«Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении Вальверде и Тчуамени после драки футболистов в раздевалке
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем