Генеральный директор тульского «Арсенала» Александр Зотов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о целях клуба.
По словам Зотова, перед ним стоит задача вернуть «Арсенал» в Российскую Премьер-Лигу в течение трех лет.
— Как скоро ожидать возвращение «Арсенала» в РПЛ? Возможен скачок?
— Хочется поступательного движения, а не скачков. Передо мной стоит задача вернуть команду в Премьер-Лигу, поэтому я буду делать все возможное, чтобы это случилось. У меня договор с клубом на три года, соответственно, эту задачу надо решить в течение этого срока. Но цель — сделать это как можно раньше. У нас сейчас главная задача — набирать максимальное количество очков в каждом туре. Если не получится выйти в РПЛ в этом сезоне, то мы сделаем выводы, усилимся и постараемся выйти в следующем, — сказал Зотов.
Тульский «Арсенал» вылетел из Российской Премьер-Лиги по итогам сезона-2021/2022. На данный момент тульская команда занимает 6-е место в турнирной таблице Первой лиги. В 16 матчах «пушкари» набрали 23 очка.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему его команде трудно ...
Игроки московского ЦСКА чаще футболистов других клубов проверялись Российским ...
На матч 6-го тура Мир РПЛ между казанским «Рубином» и московским «Спартаком» ...
Как утверждает мексиканский портал 365Scores México, трансфер 28-летнего колумбийского ...
Как утверждает бразильское издание Globo, 21-летний центральный защитник «Зенита» ...
Центральный защитник «Галатасарая» Карлос Куэста близок к переходу в московский ...
Как утверждает бразильский инсайдер Хорхе Никола на своем YouTube-канале, у 28-летнего ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Что в ЦСКА.
ЦСКА остается самым проверяемым на допинг футбольным клубом в России в 2025 году
Акинфеев — о том, почему ЦСКА трудно бороться за чемпионство: «Вроде команда собирается, потом раз — шесть человек ушли»
Овчинников — о легионерах: «Вся эта бригада хороша устроилась в РПЛ»
ЦСКА сделал выгодное предложение по Бельтрану, армейцы конкурируют с «Пармой» — Скира
ЭСК признала, что судья Левников допустил две ошибки в матче «Динамо» — ЦСКА