Экс-игрок московского «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал «РБ Спорт» поражение от «Локомотива» (1:3).
Он отметил, что «Барселона» и «Манчестер Сити» также потеряли очки.
Сербский тренер Деян Станкович набрал со «Спартаком» 16 очков после 10 туров, столько же, сколько и Гильермо Абаскаль в прошлом сезоне. «РБ Спорт» спросил Александра Мостового, как он расценивает такую статистику.
— Одинаковое количество очков после 10 туров у Абаскаля и Станковича ни о чем не говорит, — говорит Мостовой. — Давайте забудем уже про Абаскаля, столько рекламы ему сделали, что просто ужас. Человек из ниоткуда, никто, это ужас, просто безобразие.
— Тут речь скорее о Станковиче.
— Но почему-то все упоминают Абаскаля. Забудьте вы про него, пустой человек. Где футбол и где Абаскаль? Станкович играл в футбол 25 лет, как и все мы. А какие-то люди посторонние будут нам про футбол рассказывать.
— И все же — у Станковича 16 очков после 10 туров.
— Все нормально. Шансы на чемпионство? Посмотрим. Спросите тогда, остаются ли у «Рубина» шансы на чемпионство. Про «Рубин» меня вообще никто не спрашивает. Такое ощущение, что у нас есть «Зенит», «Спартак» и еще две команды. Я смотрел игру: «Локомотив» 4 раза ударил, 3 забил, «Спартак» — 5 раз ударил, 1 забил. Игра была, можно сказать, ни о чем, одни забивали — другие нет. Моментов особенно не было, но КПД великолепный. Я еще после 15-й минуты сказал, что «Спартак» проводит один из худших матчей, не бежали. Но вчера и «Барселона» проиграла, «Манчестер Сити» не выиграл. Теперь Флика и Гвардиолу увольнять?
Агент полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев в комментарии ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с Metaratings.ru после матча 26-го тура РПЛ против ...
Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра поделился мнением о нападающем Джоне Дуране.
Нападающий московского «Локомотива» Николай Комличенко взял на себя вину за то, ...
«Галатасарай» на своем поле уступил «Генчлербирлиги» в четвертьфинале Кубка ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Комличенко — о нереализованном пенальти в матче с «Зенитом»: «Все беру на себя. Подвел команду и болельщиков»
"Локомотив" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Это катастрофа». Экс-судья про пенальти в матче «Локомотив» — «Зенит»
Барко ответил, почему перешёл в «Спартак», а не в «Зенит»
Дивеев: на «Зенит» настраиваются больше, чем на другие клубы, за которые я играл