Экс-игрок московского «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал «РБ Спорт» поражение от «Локомотива» (1:3).
Он отметил, что «Барселона» и «Манчестер Сити» также потеряли очки.
Сербский тренер Деян Станкович набрал со «Спартаком» 16 очков после 10 туров, столько же, сколько и Гильермо Абаскаль в прошлом сезоне. «РБ Спорт» спросил Александра Мостового, как он расценивает такую статистику.
— Одинаковое количество очков после 10 туров у Абаскаля и Станковича ни о чем не говорит, — говорит Мостовой. — Давайте забудем уже про Абаскаля, столько рекламы ему сделали, что просто ужас. Человек из ниоткуда, никто, это ужас, просто безобразие.
— Тут речь скорее о Станковиче.
— Но почему-то все упоминают Абаскаля. Забудьте вы про него, пустой человек. Где футбол и где Абаскаль? Станкович играл в футбол 25 лет, как и все мы. А какие-то люди посторонние будут нам про футбол рассказывать.
— И все же — у Станковича 16 очков после 10 туров.
— Все нормально. Шансы на чемпионство? Посмотрим. Спросите тогда, остаются ли у «Рубина» шансы на чемпионство. Про «Рубин» меня вообще никто не спрашивает. Такое ощущение, что у нас есть «Зенит», «Спартак» и еще две команды. Я смотрел игру: «Локомотив» 4 раза ударил, 3 забил, «Спартак» — 5 раз ударил, 1 забил. Игра была, можно сказать, ни о чем, одни забивали — другие нет. Моментов особенно не было, но КПД великолепный. Я еще после 15-й минуты сказал, что «Спартак» проводит один из худших матчей, не бежали. Но вчера и «Барселона» проиграла, «Манчестер Сити» не выиграл. Теперь Флика и Гвардиолу увольнять?
ЦСКА отдал полузащитника Вильягру в аренду Интеру на год.
В ночь с 14 на 15 января завершился матч 1/2 финала Кубка африканских наций, в котором ...
Завершился матч 1/8 финала Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ЦСКА сможет ...
Граней тренер ЦСКА Фабио Челестини выразил поддержку Мусаеву в личной беседе, ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о работе главного ...
Пресс-служба ЦСКА подтвердила, что воспитанник клуба Лайонел Адамс ушёл из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
ЦСКА отдал Вильягру в аренду Интеру - источник
В «Спартаке» высказались о возможном уходе Тео Бонгонды
Челестини выразил поддержку Мусаеву, форвард не планирует покидать ЦСКА
Кавазашвили: «С приходом Лусиано ЦСКА сможет играть в два форварда»
Карседо: Понимаю, куда попали, «Спартак» — самый успешный клуб России