Экс-игрок московского «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал «РБ Спорт» поражение от «Локомотива» (1:3).
Он отметил, что «Барселона» и «Манчестер Сити» также потеряли очки.
Сербский тренер Деян Станкович набрал со «Спартаком» 16 очков после 10 туров, столько же, сколько и Гильермо Абаскаль в прошлом сезоне. «РБ Спорт» спросил Александра Мостового, как он расценивает такую статистику.
— Одинаковое количество очков после 10 туров у Абаскаля и Станковича ни о чем не говорит, — говорит Мостовой. — Давайте забудем уже про Абаскаля, столько рекламы ему сделали, что просто ужас. Человек из ниоткуда, никто, это ужас, просто безобразие.
— Тут речь скорее о Станковиче.
— Но почему-то все упоминают Абаскаля. Забудьте вы про него, пустой человек. Где футбол и где Абаскаль? Станкович играл в футбол 25 лет, как и все мы. А какие-то люди посторонние будут нам про футбол рассказывать.
— И все же — у Станковича 16 очков после 10 туров.
— Все нормально. Шансы на чемпионство? Посмотрим. Спросите тогда, остаются ли у «Рубина» шансы на чемпионство. Про «Рубин» меня вообще никто не спрашивает. Такое ощущение, что у нас есть «Зенит», «Спартак» и еще две команды. Я смотрел игру: «Локомотив» 4 раза ударил, 3 забил, «Спартак» — 5 раз ударил, 1 забил. Игра была, можно сказать, ни о чем, одни забивали — другие нет. Моментов особенно не было, но КПД великолепный. Я еще после 15-й минуты сказал, что «Спартак» проводит один из худших матчей, не бежали. Но вчера и «Барселона» проиграла, «Манчестер Сити» не выиграл. Теперь Флика и Гвардиолу увольнять?
Эгаш Касинтура выводит "Ахмат" вперед, 1:0.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин порассуждал на тему реальности ...
«Краснодар» обыграл «Факел» в домашнем матче 2-го тура чемпионата России-2026/27 — 3:2.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался о проблеме с позицией ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Ахмат" реализовал пенальти в ворота "Спартака" на пятой минуте матча
Футболист Попович считает, что ЦСКА в матче с «Крыльями» подвела реализация
«15 млн евро за кота в мешке – это перебор». Масалитин – о возможном переходе Жуана в ЦСКА
"Зенит": шесть из шести