Экс-игрок московского «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал «РБ Спорт» поражение от «Локомотива» (1:3).
Он отметил, что «Барселона» и «Манчестер Сити» также потеряли очки.
Сербский тренер Деян Станкович набрал со «Спартаком» 16 очков после 10 туров, столько же, сколько и Гильермо Абаскаль в прошлом сезоне. «РБ Спорт» спросил Александра Мостового, как он расценивает такую статистику.
— Одинаковое количество очков после 10 туров у Абаскаля и Станковича ни о чем не говорит, — говорит Мостовой. — Давайте забудем уже про Абаскаля, столько рекламы ему сделали, что просто ужас. Человек из ниоткуда, никто, это ужас, просто безобразие.
— Тут речь скорее о Станковиче.
— Но почему-то все упоминают Абаскаля. Забудьте вы про него, пустой человек. Где футбол и где Абаскаль? Станкович играл в футбол 25 лет, как и все мы. А какие-то люди посторонние будут нам про футбол рассказывать.
— И все же — у Станковича 16 очков после 10 туров.
— Все нормально. Шансы на чемпионство? Посмотрим. Спросите тогда, остаются ли у «Рубина» шансы на чемпионство. Про «Рубин» меня вообще никто не спрашивает. Такое ощущение, что у нас есть «Зенит», «Спартак» и еще две команды. Я смотрел игру: «Локомотив» 4 раза ударил, 3 забил, «Спартак» — 5 раз ударил, 1 забил. Игра была, можно сказать, ни о чем, одни забивали — другие нет. Моментов особенно не было, но КПД великолепный. Я еще после 15-й минуты сказал, что «Спартак» проводит один из худших матчей, не бежали. Но вчера и «Барселона» проиграла, «Манчестер Сити» не выиграл. Теперь Флика и Гвардиолу увольнять?
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что готов остаться в ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что назначение арбитра ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов высказался о шансах ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейскую ...
Депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Гришин: «ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде
Шикунов считает, что большая часть России будет болеть за «Ростов» в игре с «Зенитом»: «У нас всегда любят слабых больше, чем сильных
Валуев: С новым лимитом российский футбол станет интереснее для обычного зрителя
Лапочкин — о назначении Карасева на матч «Ростов» — «Зенит»: «Он должен судить все самые важные и ответственные игры»
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?