Мостовой готов встретится с новым спортивным директором «Спартаке» Кахигао
Легендарный футболист «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на слова спортивного директора красно-белых Франсиса Кахигао.
55-летний испанец в интервью пресс-службе московского клуба заявил: «Я из Галисии, которую представляет «Сельта». Там играл Мостовой. Александр был с фантастическим видением поля и очень креативный».
«Спокойно отнесся к этим словам. Хотя я всегда на правду реагирую со знаком плюс. Однако ничего нового Франсис не сказал. Хотя его слова со стороны показались мне искренними. Он же из того региона, где я выступал и был кумиром у тысячи людей. И я давно говорю о том, что если человек играл на высочайшем уровне в футбол, то заграницей к нему будут относиться с огромным уважением и любовью. У нас, к сожалению, такого нет. Но однажды мы к этому тоже придем. В общем, я с удовольствием встречусь с Кахигао и поговорю о «Спартаке» и российском футболе», – сказал экс-игрок.
Мостовой выступал за «Сельту» с 1996 по 2004 год. «Спартак» объявил о назначении Кахигао 3 января.
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес высказался о том, почему остался в ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин объяснил, почему взял шестой номер, под ...
Бывший игрок «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин высказался о травме ...
Завершился матч 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, кто больше всего поддержал его ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА — лучшая команда РПЛ после назначения Игдисамова - мнение
"Спартак" и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА ожидают, что Акинфеев приступит к индивидуальным тренировкам на поле в паузу на матчи сборных
«Краснодар» победил «Динамо» Мх в матче 5-го тура РПЛ благодаря голу ударом через себя