Мостовой готов встретится с новым спортивным директором «Спартаке» Кахигао
Легендарный футболист «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на слова спортивного директора красно-белых Франсиса Кахигао.
55-летний испанец в интервью пресс-службе московского клуба заявил: «Я из Галисии, которую представляет «Сельта». Там играл Мостовой. Александр был с фантастическим видением поля и очень креативный».
«Спокойно отнесся к этим словам. Хотя я всегда на правду реагирую со знаком плюс. Однако ничего нового Франсис не сказал. Хотя его слова со стороны показались мне искренними. Он же из того региона, где я выступал и был кумиром у тысячи людей. И я давно говорю о том, что если человек играл на высочайшем уровне в футбол, то заграницей к нему будут относиться с огромным уважением и любовью. У нас, к сожалению, такого нет. Но однажды мы к этому тоже придем. В общем, я с удовольствием встречусь с Кахигао и поговорю о «Спартаке» и российском футболе», – сказал экс-игрок.
Мостовой выступал за «Сельту» с 1996 по 2004 год. «Спартак» объявил о назначении Кахигао 3 января.
Московский футбольный клуб "Динамо" будет бороться за победу в Российской ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов был признан лучшим игроком команды в мае ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в кулуарах ПМЭФ заявил «Матч ...
Бывший спортивный директор «Акрона» Антон Чистяков ответил тренеру Зауру ...
Первый вице‑президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг в кулуарах ...
Мадридский «Реал» может заплатить € 150 млн за переход крайнего нападающего «ПСЖ» ...
Футболист ЦСКА и сборной России Данил Круговой поблагодарил болельщиков за ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Ротенберг пригласил футболиста Артема Дзюбу сыграть в хоккей
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Попов: шанс Игдисамова не велик, он не знает, что такое борьба за медали