Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал слова полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова об играх национальной команды.
Напомним, ранее Глушенков заявил, что ему интереснее тренироваться с легионерами «Зенита», чем играть в сборной против Вьетнама.
«А что, Глушенков все правильно сказал про игры сборной. И он же это про матчи с Вьетнамом и Таиландом говорит, а не в целом. То же, что и я всегда говорил. Так каждый второй футболист считает, на самом деле», — сказал Мостовой.
На данный момент 25-летний Максим Глушенков имеет на своем счету один матч за сборную России. В сентябре 2022 года он сыграл за национальную команду один тайм в выездном поединке с Кыргызстаном (2:1).
Пресс-служба ЦСКА объявила о продлении контракта с молодым защитником команды ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин подвел итоги 19-го тура РПЛ.
Пришлаю посмотреть матч 1/4 финала ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвёл итоги 19-го тура РПЛ.
Известный российский экс-футболист Сергей Юран высказался о работе ...
Футбольный менеджер Александр Маньяков заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Про ЦСКА и Коутиньо
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
Масалитин: «За чемпионство в РПЛ борются четыре команды»
«Спартак» победил «Сочи» в первом матче с Карседо