Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о работе Деяна Станковича на посту главного тренера команды.
Накануне «Спартак» обыграл на своем поле московское «Динамо» в матче FONBET Кубка России со счетом 3:0. При Станковиче красно-белые также одержали одну победу над «Химками» (3:1) и проиграли «Оренбургу» (0:2).
— Я говорил после «Оренбурга», что Станкович разберется, — заявил Мостовой. — Сейчас мы это видим. Зиньковский — один из лучших футболистов, он должен играть. То же самое про Пруцева.
— Значит, вы довольны Станковичем?
— Я доволен тем, что футбольный человек стоит на своем месте. Почему вы не вспоминаете Абаскаля, которого так возносили, а я говорил, что это кошмар?
— Но сам футбол, который ставит в «Спартаке» Станкович, вам нравится?
— Станкович ничего не ставит. Он выбирает состав. Играют футболисты. А Станкович спокоен. Посмотрел в первом матче. Потом я сказал, что в составе будут изменения. Он за мной это повторил и тоже сказал, что на следующую игру выйдут другие игроки. Так что он притирается.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что не считает себя лучшим ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказался о системе ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о победе ЦСКА над «Пари НН» (2:1) в 29-м туре ...
Комментатор Константин Генич заявил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Будущее главного тренера «Монако» Себастьена Поконьоли оказалось под вопросом ...
Профсоюз футболистов Франции (UNFP) назвал лучшего игрока сезона-2025/2026 Лиги 1.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Андрей Талалаев: «Лучшим тренером в России себя не считаю. Но есть стремление быть лучшим в профессии»
Гришин: ЦСКА нужен тренер уровня Спаллетти и Семака — людей, которые выигрывают титулы
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Гурцкая: «Пари НН» 86 минут издевался над ЦСКА, должны были выигрывать 4:0, аномалия
Тарпищев: всегда нравилась работа Гинера в ЦСКА, а у Федуна в «Спартаке» были перегибы