Председатель правления «Зенита» Александр Медведев поделился мнением об игре российских футболистов Алексея Миранчука и Матвея Сафонова.
«Игра Сафонова и Миранчука в своих чемпионатах еще раз подтверждает, что у нас хороший футбол и хорошие футболисты. Миранчук забил блестящий гол в присутствии Месси, затем отличился с пенальти.
Сафонов в дебютном матче смог отыграть на ноль. В следующем матче пропустил, но ничего страшного не случилось. Это говорит о том, что если футболист работает над собой, то ему открыты двери в лучших клубах и лигах мира», – сказал Медведев Metaratings.ru.
Летом 2024 года голкипер Матвей Сафонов перешёл из «Краснодара» в «ПСЖ», а полузащитник Алексей Миранчук сменил итальянскую «Аталанту» на американскую «Атланту».
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Нагорных: «На сегодняшний день Баринов — игрок «Локомотива», капитан. В таком статусе он входит в Новый год»
Павел Фигон — новый главный тренер «Спартака-2»
Игрок ЦСКА Мусаев: в плане статистики 2025 год — один из худших для меня
Ташуев выбрал лучшего игрока «Спартака» сезона – 2025/2026