Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в интервью «РБ Спорт» рассказал о том, как в команде помогали адаптироваться Александру Соболеву, и когда нападающий начнет проявлять свои лучшие качества.
«Конечно для Александра Соболева переход был непростой, и, можно сказать, немножко затянувшийся, наверное. Но, тем не менее, когда он пришел уже в команду, влился в коллектив, в тренировочный процесс, я уверен, что он чувствовал поддержку от тренеров, от игроков. Все старались помочь ему как можно быстрее адаптироваться, чтобы он мог не думать о каких-то посторонних вещах, а сконцентрироваться именно на работе. Поэтому надеюсь, что сейчас он проведет полноценный сбор и во второй части чемпионата уже проявит свои лучшие качества», — сказал Ерохин.
Александр Соболев перешел в «Зенит» в конце августа 2024 года, в первой части сезона в рамках РПЛ нападающий пока не отметился результативными действиями на поле.
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Российский экс-футболист Александр Канищев высказался о возможном обмене ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин в комментарии для «СЭ» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ему очень ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Ларин о легионерах в РПЛ: «Отняли огромное количество игрового времени у русских футболистов, и многие из них не сильнее наших»
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер
Максим Боков сравнил свой переход в ЦСКА из «Зенита» с обменом Дивеева
ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник