Сербский полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович в разговоре с Legalbet высказался о работе своих соотечественников Марко Николича и Деяна Станковича в МИР Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Не могу сказать, что обращаю какое-то особо пристальное внимание на работу Станковича и Николича. Конечно, я слежу за всеми матчами в чемпионате. Они оба, Марко и Деян, прекрасные тренеры очень высокого уровня. Их результаты и положение команд доказывают эти слова», — сказал Джурасович.
Станкович и Николич возглавили «Спартак» и ЦСКА перед стартом сезона-2024/25. После 27 туров чемпионата России ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице (52 очка), «Спартак — четвёртый (51).
Обе команды продолжают участвовать в Фонбет Кубке России: «Спартак» в финале Пути регионов встретится с «Ростовом». ЦСКА в финале Пути РПЛ играет с «Зенитом». После первого матча армейцы проигрывают со счётом 0:2.
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Футболист ЦСКА Фиров сломал палец на руке
Кисляк: "Надеюсь, в скором времени буду в строю"