Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданиями от матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между армейцами и «Оренбургом».
«ЦСКА, безусловно, будет очень важно начать своё возвращение после зимней паузы с победы над «Оренбургом», и я уверен, что команда приложит максимум усилий для этого. Насколько «Оренбург» является подходящим соперником для армейцев на данный момент? В этом сезоне РПЛ вообще очень мало подходящих соперников, каждая из команд вела свою работу по подготовке к возобновлению чемпионата, и только игра покажет, в каком именно состоянии находятся футболисты. Конечно, «Оренбург» трудно назвать одним из грандов нашего футбола, но он способен создать проблемы любому сопернику, и удобным для ЦСКА его не назовёшь», — сказал Алдонин RT.
Экс-футболист также ответил на вопрос о селекционной работе армейцев в зимнее трансферное окно РПЛ.
«Мне очень импонирует точечная селекция ЦСКА, но только матчи РПЛ покажут нам, насколько качественными и полезными окажутся новички команды, которые пришли зимой. Если говорить о летнем приобретении Файзуллаева и его игре в осенней части сезона, то, безусловно, это даже не открытие, а украшение всего чемпионата», — добавил он.
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри высказался об игре ...
Бывший игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Максим Ромащенко высказался о ...
Бывший игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов высказался об уровне ...
Полузащитник сборной России и «Спартака» Наиль Умяров заявил, что в команде не ...
Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе сообщил, что обратился к ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Мусаев: не все хотели второго чемпионства «Краснодара»
Александр Мостовой: То, что Мурад Мусаев — нефутбольный человек, не значит, что он плохой
«Ради этого можно было разбить». Умяров — о трофее Кубка России
Сёмин: «В Европе нет таких комфортабельных лож, как в «Лужниках» или на «Динамо»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером