Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданиями от матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между армейцами и «Оренбургом».
«ЦСКА, безусловно, будет очень важно начать своё возвращение после зимней паузы с победы над «Оренбургом», и я уверен, что команда приложит максимум усилий для этого. Насколько «Оренбург» является подходящим соперником для армейцев на данный момент? В этом сезоне РПЛ вообще очень мало подходящих соперников, каждая из команд вела свою работу по подготовке к возобновлению чемпионата, и только игра покажет, в каком именно состоянии находятся футболисты. Конечно, «Оренбург» трудно назвать одним из грандов нашего футбола, но он способен создать проблемы любому сопернику, и удобным для ЦСКА его не назовёшь», — сказал Алдонин RT.
Экс-футболист также ответил на вопрос о селекционной работе армейцев в зимнее трансферное окно РПЛ.
«Мне очень импонирует точечная селекция ЦСКА, но только матчи РПЛ покажут нам, насколько качественными и полезными окажутся новички команды, которые пришли зимой. Если говорить о летнем приобретении Файзуллаева и его игре в осенней части сезона, то, безусловно, это даже не открытие, а украшение всего чемпионата», — добавил он.
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий отреагировал на новость об уходе ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов может впервые сыграть за «ПСЖ» в нынешнем ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский ответил на вопрос о потенциальных ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев поступил ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Актуально о ЦСКА
Альберт Риера продлил контракт с «Целе»
Как сложится последний матч «Зенита» в уходящем году
Колыванов: «Баринов был бы хорошим приобретением для ЦСКА»
Матч "Краснодар" - ЦСКА рассудит арбитр из Санкт-Петербурга