Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин отреагировал на слова экс-одноклубника, вратаря Игоря Акинфеева, заявившего о желании провести 1000 матчей в карьере.
«Я знаю Игоря, и если говорить об уровне игры, то в целом это вполне реалистично. По сути, это три сезона. Учитывая, сколько сезонов он уже провёл, в какой он сейчас форме и в каком психологическом настрое – ему ничто не мешает провести такое количество матчей.
Главное – надо понимать физическое состояние Акинфеева, чтобы ничего не помешало с точки зрения травм. А в целом, я думаю, что это абсолютно реально. Тот уровень мастерства, который он демонстрирует ежегодно, мне кажется, не вызывает никаких сомнений.
Кто-то начинает говорить, что Акинфеев чуть больше стал ошибаться – абсолютно нет. Опять же, здесь вопрос стабильной игры в обороне: нашли хорошее сочетание игроков, нет большой ротации в обороне – соответственно, практически не пропускают», – сказал Алдонин Metaratings.ru.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко высказался о переходе Игоря ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов выразил уверенность, что полузащитник ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в беседе с «РБ Спорт» ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев в интервью «Матч ТВ» сказал, что главный ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Деменко: не понимаю логику ЦСКА, но для «Зенита» в переходе Дивеева одни плюсы
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Защитник ЦСКА Ди Лусиано интересен нескольким клубам
Черданцев: «Семак выстраивает игру с понимаем того, что Соболев не игрок основного состава»
«Наполи» готов заплатить 20 млн евро за трансфер Карраскаля из «Фламенго»