Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин в разговоре с Legalbet высказался об игре вратаря армейцев Игоря Акинфеева.
«Как по мне, разговоры по поводу того, что Акинфееву нужно кому-то уступить своё место — это смешно. Игорь уже в таком статусе, что его наоборот нужно просить ещё поиграть, остаться и научить молодых ребят чему-нибудь в тренировочном процессе и в профессиональном плане. Акинфеев во многих матчах своей игрой выручает и спасает команду.
Поэтому если у Игоря ещё есть желание, футбольный голод, то этим нужно пользоваться и никуда его не провожать. Акинфеев — тот человек, который всегда показывает себя большим профессионалом. И многим молодым вратарям крайне повезло, что они играют в одной команде с таким мастером. Он действительно многому может научить и многое может передать», — сказал Алдонин корреспонденту Legalbet.
В мае прошлого года 38-летний Акинфеев продлил контракт с ЦСКА до лета 2026 года. Армейский воспитанник провёл за красно-синих 21 сезон. В нынешнем чемпионате РПЛ на счету Акинфеева 17 игр в составе армейцев, 14 пропущенных мячей и семь сухих матчей.
«Шальке» на официальном сайте объявил о новом контракте с нападающим Эдином ...
Камерунский вингер Муми Нгамале определился с новым клубом после ухода из ...
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая рассказал, почему сорвался ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая критически оценил ситуацию с переходом вратаря ...
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru высказался относительно ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Марсель" интересовался защитником ЦСКА Даниловым
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
В Турции считают, что Батраков не стоит 20 млн евро: «Кисляк лучше»
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
«Нарушение честной истории». Гурцкая раскритиковал нашумевший трансфер Латышонка