Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что качество поля в Ростове‑на‑Дону вызывало у него вопросы, но оно соответствует всем стандартам.
В воскресенье в Ростове‑на‑Дону состоялся матч 21‑го тура МИР РПЛ между «Ростовом» и «Краснодаром» и завершился со счетом 0:1.
— «Краснодар» не обращался с просьбой перенести матч против «Ростова» в Краснодар. Мы общались с руководством краснодарского клуба по поводу того, что после кубкового матча «Ростов» — «Зенит» качество поля вызывало вопросы. Мы незамедлительно отреагировали и послали комиссию.
Есть картинка, которая нас не удовлетворяет, и такое бывает. Но есть конкретные алгоритмы, критерии оценки качества поля и поле в «Ростове» им соответствуют. Надеюсь, что за паузу на сборную визуально они всё тоже подтянут, — передает слова Алаева корреспондент «Матч ТВ».
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
ЦСКА интересуется защитником «Рубина» Ильёй Рожковым.
Журналист Пабло Оливейра на личной странице в социальной сети X раскрыл детали ...
Как сообщают южноамериканские СМИ со ссылкой на журналистов Бруно Лемоса и Тьяго ...
Как сообщает южноамериканский инсайдер Вене Касагранде на своём YouTube-канале, ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини заявил, что хочет завоевать с ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«Фламенго» готов предложить 24.5 млн. евро за трансфер Луиса Энрике - источник
«Фламенго» готов вступить с «Зенитом» в переговоры по трансферу Луиса Энрике со своей стратегией - источник
Журналист назвал два условия, на которых «Зенит» готов продать Луиса Энрике во «Фламенго»
Что не так с Барриосом
«Севилья» отклонила предложение «Спартака» по Исаку Ромеро