В «Акроне» рассказали Metaratings.ru, что планируют пригласить серебряных призеров Олимпиады в Париже теннисисток Мирру Андрееву и Диану Шнайдер на домашние матчи команды в МИР РПЛ и FONBET Кубке России.
«Мы поздравляем Диану Шнайдер и Мирру Андрееву с серебром Олимпийских игр. Это большое достижение, которое навсегда останется в памяти болельщиков и любителей тенниса.
Приглашаем теннисисток и их тренерский штаб, а также первого тренера Дианы на матчи «Акрона», – заявили в тольяттинском клубе.
В воскресенье Шнайдер и Андреева со счетом 6:2, 1:6, 7:10 уступили итальянкам Саре Эррани и Ясмин Паолини и завоевали серебряные награды Олимпиады в Париже. Шнайдер является уроженкой Жигулевска, где «Акрон» проводил свои домашние матчи до выхода в РПЛ, ее первый тренер Сергей Коновалов живет в Тольятти.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что испытывает гордость после ...
Новоиспечённый тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо прибыл в ...
Бывший центральный защитник сборной Франции Мамаду Сако объявил о завершении ...
В понедельник, 12 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Франции, в котором «ПСЖ» ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Павел Погребняк высказался об игре ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что от трансфера защитника ...
Олег Ерёмин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, резко отреагировал на слухи о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо: «Очень горд и рад снова быть в России»
«На данный момент эти два трансфера в пользу «Зенита» — Черданцев о Дивееве и Лусиано
Источник: Хаби Алонсо сам решил уйти из «Реала» из-за эгоизма игроков и отсутствия поддержки от руководства