Алексей Власов покинет «Акрон» по окончании сезона
Генеральный директор завершит работу в клубе в конце июля 2025 года после четырёх лет во главе организации из-за желания посвятить больше времени семье.
Алексей возглавил клуб 19 августа 2021 года. За время его работы «Акрон» достиг значимых результатов: выход в финал Пути регионов FONBET Кубка России сезона 2022/23, бронзовые медали Первой лиги сезона 2023/24, исторический для клуба выход в Российскую Премьер-лигу, где на текущий момент команда занимает девятую строчку в турнирной таблице.
Помимо успехов на футбольном клуб развивался и в других направлениях. «Акрон» заключил коммерческие контракты с крупными стратегическими партнёрами – FONBET, «Альфа-Банк», «Мегафон», «АВТОВАЗ». В июле 2022 года был реализован ребрендинг, итогом которого стал слоган «Молодой. Звонкий», а также серия проектов, получивших локальный и федеральный успех. В сезоне 2023/24 Алексей Власов получил награду лучшему генеральному директору ФНЛ.
Павел Морозов, учредитель ФК «Акрон»: «Не могу выразить ничего иного кроме слов благодарности Алексею за вклад в развитие клуба. При его непосредственном участии «Акрон» переживает самый успешный период в своём развитии, запланированы проекты по улучшению инфраструктуры в ближайшем будущем, выстроенная структура управления и подобранная команда профессионалов позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Хоть мне и жаль это комментировать, но я искреннее рад периоду совместной работы, а также желаю Алексею успехов в дальнейшем. Летом генеральным директором станет Константин Клюшев, занимающий на данный момент должность исполнительного директора».
Алексей Власов, генеральный директор ФК «Акрон»: «Я хочу выразить благодарность Павлу Анатольевичу Морозову, всем сотрудникам клуба, академии и холдинга, тренерам и игрокам, которые помогали добиваться поставленных целей во время моего пребывания в Тольятти. Я невероятно горжусь проделанной нами работой. Это был счастливый этап, но сейчас я хочу быть ближе к семье – именно это и стало причиной моего решения, опять же спасибо Павлу Анатольевичу, что понял меня. Также благодарю болельщиков, которые всегда были с командой и давали импульс для достижений. «Акрон» есть и всегда будет в моем сердце, я буду продолжать внимательно следить за его прогрессом».
Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо в социальной сети Х, Луис Энрике является ...
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что в обозримом будущем форвард ...
Вингер «Краснодара» Жоао Батчи после ничьей с «Крыльями Советов» (2:2) в седьмом ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал победу над "Зенитом" в 7-м туре ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой назвал сильнейшего ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге
Как хороший матч "Зенита" закончился поражением
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Тренер ЦСКА Игдисамов о трансферах: «Надеюсь, нападающий приедет в ближайшее время»
«Аль-Иттихад» пойдет за Луисом Энрике в случае невозможности подписания Аниса Хадж-Муссы - источник