Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в интервью корреспондентам Sport24 рассказал о своем общении с одноклубниками.
— Цитата Дмитрия Ефремова, бывшего полузащитника ЦСКА: «Когда я только приехал, к Акинфееву было не подобраться — общался только с Березуцкими. А когда все старички ушли, он стал более общительным»
— А Дима не рассказывал вам, что мы долгое время вообще не знали, как его зовут?
— В смысле?
— Ну его все называли «Ефрем». Такое имя ведь реально есть, вот мы и думали: парня так зовут. Прошло где-то полгода, товарищеская игра — Слуцкий подзывает Ефремова: «Так, Дим, слушай меня…» Вася Березуцкий в шоке: «Кто?! Что за Дима?» И Ефрем такой: «Ну, меня так зовут вообще-то» — «Какой нахрен Дима? Ты ж Ефрем!»
— Ха-ха.
— А про то, что ко мне якобы было не подобраться… В понимании Ефремова он с порога должен был начать в баню с нами ходить? Рано, нужно было заслужить (улыбается). Вы думаете, я прям с 2003-го стал с Гусевым дружить? Нет, конечно. Все было постепенно. Этап, когда надо было бегать Соломатину за пивом, я тоже прошел. И ничего!
Полузащитник греческого ПАОКа Яннис Константелиас не хочет переезжать в Россию, ...
«Монако» близок к завершению сделки по подписанию нападающего «Барселоны» Ансу ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте назвал победу в чемпионате Италии ...
Испанский специалист Хосеп Гвардиола, возглавляющий английский "Манчестер ...
Апелляции нидерландского футболиста Квинси Промеса по двум уголовным делам, ...
Бывший защитник московского «Динамо» Юрий Ковтун заявил , что у команды есть ...
Российский полузащитник "Монако" Александр Головин полностью восстановился от ...
Экспресс-комментарий по матчу с "Локомотивом".
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о своем уходе из армейского ...
Постскриптум к уик-энду.
Завершился заключительный матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в ...
В Оренбурге завершился матч 29-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Флаг Краснодара на главной площади города заменили на флаг ФК "Краснодар"
Источник: ЦСКА предложил за игрока ПАОКа €9 млн
Гинер — об уходе Чалова в ПАОК: «Я предупреждал: «Федя, не делай этого. Не нужно»
«Шансы у «Динамо» на победу над «Краснодаром» есть. Это хорошая заявка, чтобы Гусев стал главным тренером» — Ковтун
«Нечто фантастическое и приятное»: Конте — о победе в чемпионате Италии