Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев высказал мнение о длительном периоде победы в РПЛ.
Последний раз ЦСКА выигрывал чемпионат России в сезоне-2015/16, хотя стал обладателем Кубка России по итогам сезона-2022/23. Сам Акинфеев в составе ЦСКА шесть раз выигрывал чемпионат России и семь раз становился его серебряным призером.
— 10 лет без титулов уже! А ведь было бы красиво тебе закончить карьеру в статусе чемпиона России. Или такой задачи не стоит?
— Я хочу, конечно, чтобы так было. Но меня беспокоит не 10 лет без чемпионств, меня беспокоит немножко другое. Не было стабильной команды, все время приходили какие-то новые люди. Недавно был ковид, потом нас отстранили, а игроки получили возможность сами уезжать. И началась чехарда.
Иногда думаешь: «Почему я опять попал в этот замес какой-то?» Хотя, может быть, через этот замес надо пройти. До этого были классные времена, с ностальгией могу их вспоминать. Но я понимаю, что ничего идеального в жизни не бывает. Наверно, для чего-то все это есть, — сказал Акинфеев в интервью Вячеславу Фетисову на канале «Звезда».
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Новичок сине-бело-голубых ответил на вопросы журналистов на презентации в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал покупку ...
Известный футболист Александр Кокорин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Очередным новичком «Ахмата» в летнее трансферное окно стал легионер из ...
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов высказался о бывшем главном тренере армейцев ...
Нападающий Фелипе Аугусто стал игроком сине-бело-голубых, сообщает пресс-служба ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Кто покинет "Зенит"
Кокорин: Тюкавин не станет легендой «Динамо», давно советовал перейти в «Зенит»
"Зенит" объявил о трансфере бразильского нападающего
Сборная Бразилии победила команду Японии в матче 1/16 финала ЧМ, забив на 90+6-й минуте
"Трансферы любят тишину" - Зырянов об интересе "Зенита" к Карпукасу