Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев высказал мнение о длительном периоде победы в РПЛ.
Последний раз ЦСКА выигрывал чемпионат России в сезоне-2015/16, хотя стал обладателем Кубка России по итогам сезона-2022/23. Сам Акинфеев в составе ЦСКА шесть раз выигрывал чемпионат России и семь раз становился его серебряным призером.
— 10 лет без титулов уже! А ведь было бы красиво тебе закончить карьеру в статусе чемпиона России. Или такой задачи не стоит?
— Я хочу, конечно, чтобы так было. Но меня беспокоит не 10 лет без чемпионств, меня беспокоит немножко другое. Не было стабильной команды, все время приходили какие-то новые люди. Недавно был ковид, потом нас отстранили, а игроки получили возможность сами уезжать. И началась чехарда.
Иногда думаешь: «Почему я опять попал в этот замес какой-то?» Хотя, может быть, через этот замес надо пройти. До этого были классные времена, с ностальгией могу их вспоминать. Но я понимаю, что ничего идеального в жизни не бывает. Наверно, для чего-то все это есть, — сказал Акинфеев в интервью Вячеславу Фетисову на канале «Звезда».
Бывший игрок «Реал Овьедо», тренер сборной России Виктор Онопко в интервью «РБ ...
17 июня 1969 года в Одессе родился Илья Цымбаларь — полузащитник, ставший кумиром ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин ...
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов эмоционально ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что московский «Спартак» нуждается в ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
57 лет со дня рождения Ильи Цымбаларя
Дары приносящий "Зенит"
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Онопко — о сорвавшемся переходе в «Барселону»: Сказали, что я больше похож на опалубщика, чем на футболиста
Александр Тихонов объяснил, почему для него не существует футболиста Дзюбы