Завершился матч 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и грозненский «Ахмат».
Команды играли на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Евгением Булановым (Саранск). Матч закончился победой грозненской команды со счётом 2:1.
На девятой минуте счёт в игре открыл нападающий «Ахмата» Максим Самородов. На 28-й минуте защитник хозяев Кирилл Гоцук сравнял счёт в матче. На 57-й минуте Гоцук получил красную карточку за фол последней надежды. В ворота «Пари НН» был назначен пенальти, который реализовал защитник «Ахмата» Лукас Ловат.
«Ахмат» занимает третье место в турнирной таблице группы С. Команда набрала шесть очков за четыре игры. «Пари НН» (1) находится на четвёртой строчке. На первом месте располагается «Краснодар» (9).
«Спартак» достиг договоренности с «Фенербахче» о переходе центрального ...
Бывший тренер «Барселоны» Хави может возглавить «Байер», который сегодня ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев прояснил ситуацию ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза Милорад ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
Философия.
Объясняем причины.
«Спартак» договорился с «Фенербахче» о переходе Джику - источник
Милорад Мажич: «Судейские органы ФИФА и УЕФА ищут наилучший баланс трактовки правила игры рукой для установления справедливости, а не для удобства судей»
Дуглас Сантос сменил статус в заявке РПЛ
Милорад Мажич заявил, что готов к дискуссии с Андреем Аршавиным на тему «левейших» пенальти за игру рукой
ЦСКА - "Краснодар": яркий финал лета. Фоторепортаж с матча