Грозненский «Ахмат» с крупным счетом переиграл подмосковные «Химки» в матче 28‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Субботняя встреча в Грозном завершилась со счетом 3:0. Мячи забили Владислав Карапузов, Артем Тимофеев и Евгений Харин.
«Ахмат» установил клубный рекорд по количеству побед (15) и набранных очков (49) в сезоне, состоящем из 30 туров. Команда Сергея Ташуева занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.
«Химки», продлившие безвыигрышную серию до четырех матчей, с 18 очками располагаются на 15‑й строчке.
Грозненский клуб в следующем туре 28 мая сыграет с гостях с «Ростовом», «Химки» днем ранее примут екатеринбургский «Урал».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команду ждет непростой матч ...
Бывший руководитель Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц, развивающий ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в разговоре с «СЭ» поделился мнением об игре ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии травмированных ...
В 4-м туре посещаемость матчей Фонбет - Кубка России с участием клубов РПЛ резко ...
Александр Соболев и Максим Глушенков по итогам десяти туров на двоих забили 16 голов ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин после ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
"Динамо" – ЦСКА: кто окажется сильнее в матче лидеров РПЛ? Прогноз на игру
Гол есть, высокой оценки нет: вердикт «Марки» Батракову
Ву об игре Помазуна: «После второго пропущенного мяча я подошел к Илье и проверил, все ли с ним хорошо»
Сергей Семак: «На днях у Вендела будет обследование. Дивеев тренируется индивидуально и с «Ахматом» не сыграет»