Грозненский «Ахмат» с крупным счетом переиграл подмосковные «Химки» в матче 28‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Субботняя встреча в Грозном завершилась со счетом 3:0. Мячи забили Владислав Карапузов, Артем Тимофеев и Евгений Харин.
«Ахмат» установил клубный рекорд по количеству побед (15) и набранных очков (49) в сезоне, состоящем из 30 туров. Команда Сергея Ташуева занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.
«Химки», продлившие безвыигрышную серию до четырех матчей, с 18 очками располагаются на 15‑й строчке.
Грозненский клуб в следующем туре 28 мая сыграет с гостях с «Ростовом», «Химки» днем ранее примут екатеринбургский «Урал».
Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
«Ничего страшного не произошло, значит, такой период» — Баринов о не реализовавшем пенальти в матче с Мали Облякове
Сборная России - Сборная Мали. Смотрим и обсуждаем
Босния и Герцеговина выиграла у Италии в серии пенальти и пробилась на ЧМ-2026
«Милан» подписал нападающего «Партизана» Костича
Кисляк: «Единственное, что выделялось в сборной Мали, — это высокий рост, таких футболистов в РПЛ не встретишь»