По информации «РБ Спорт», «Ахмат» рассматривает вариант с приобретением защитника «Университатя Клуж» Лукаса Масоэро.
Также к игроку присматриваются «Сочи» и «Черноморец».
Как стало известно «РБ Спорт», «Ахмат» рассматривает возможность приобретения 29-летнего аргентинского защитника «Университатя Клуж» Лукаса Масоэро, проводящего сильный сезон в Румынии. Кроме того, к футболиста присматриваются «Сочи» и «Черноморец». По нашим данным, сторона игрока находится в ожидании завершения праздников в России, после чего могут начаться уже конкретные переговоры. Сам Масоэро готов вернуться в Россию, о чем не так давно заявлял в интервью «РБ Спорт».
В текущем сезоне Лукас Масоэро провел 20 матчей за «Университатя Клуж», в которых забил 4 гола. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,3 млн евро.
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
Нападающий английского «Сандерленда» Вильсон Изидор включен в состав сборной ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Фабрицио Романо: Майкл Кэррик останется главным тренером «Манчестер Юнайтед», решение принято