Как стало известно Metaratings.ru, российский вратарь «Кайрата», чемпион Казахстана Вадим Ульянов в зимнее трансферное окно может перейти в один из клубов РПЛ.
23-летний голкипер не против вернуться на родину, одним из основных вариантов является «Ахмат». Согласно порталу Trandfermarkt, контракт Ульянова заканчивается 31 декабря 2024 года, после чего он станет свободным агентом.
Ранее Meta-ratings.kz сообщал, что махачкалинское «Динамо» заинтересовано во вратаре «Кайрата».
В 18 матчах Премьер-Лиги вратарь пропустил 15 мячей и шесть раз отыграл на «ноль». В России Ульянов, начинавший в ЛФЛ в Балашихе и студенческой «Висте» из Геленджика, не выступал выше LEON-Второй лиги, где защищал цвета «Строгино» и московского «Кайрата», откуда в 2022 году его забрали алматинские одноклубники.
Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в социальной сети обратился к ...
От гребли до петиции.
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Российский футбол вернулся с очередным скандалом и грязью в исполнении судей и РФС
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Десять явлений, благодаря которым ЧМ-2026 войдёт в историю
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке