Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев в интервью автору Sport24 высказался об одном из самых ярких эпизодов товарищеского матча с Брунеем (11:0).
На 74-й минуте сразу после розыгрыша с центра поля футболист из Брунея нанес удар под перекладину российских ворот — Агкацев с трудом вытащил мяч, чтобы перевести на угловой.
— Самый опасный момент Брунея в том матче — удар по твоим воротам с центра поля. Если бы пропустил — была бы трагедия?
— Шуму точно было бы много. Многие начали бы ассоциировать меня только с этим пропущенным голом.
— Показалось, что тебе было достаточно сложно отбить тот удар. Почему?
— Он был реально хорош. Я видел, как футболист разбегался и замахивался, поэтому специально стоял на линии вратарской, чтобы было легче справиться с таким ударом. Но траектория получилась идеальной — мяч летел прямо под перекладину. Может, даже чиркнул бы ее. Поэтому я и не стал ловить: перевести на угловой было самым правильным решением. Виталий Витальевич Кафанов после матча это решение поддержал, — сказал Агкацев.
Футбольный агент Тимур Гурцкая дал оценку условиям контракта главного тренера ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил переход ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над перешедшим из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Ловчев: Баринов пожалеет о переходе в ЦСКА
Пономарев одобрил переход Баринова в ЦСКА: «Кисляк еще не созрел, а Обляков женился и сдал»
Новичок ЦСКА Баринов: "Я не иуда и не предатель"
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?