Агент 28-летнего российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука Вадим Шпинёв высказался о выходе итальянской команды в полуфинал Лиги Европы.
«Выход в полуфинал «Аталанты» — это командная заслуга и тренерская работа. Событие для российского футбола? Когда Аленичев забивал в финале Лиги чемпионов, это было круто. А это значимое событие, но переоценивать не стоит. Это командный вид спорта, не индивидуальный. Я рад за Лёшу!» — сказал Шпинёв Metaratings.ru.
Миранчук в нынешнем сезоне провёл 32 матча во всех турнирах, забил четыре гола и отметился 11 результативными передачами.
Накануне в ответном четвертьфинальном матче «Аталанта» дома минимально уступила «Ливерпулю», но по сумме двух матчей (3:0, 0:1) пробилась в полуфинал турнира, где сыграет против «Марселя».
Российский защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказал мнение об иностранных ...
Российский специалист Юрий Сёмин выступил с критикой судейства в Альфа-Банк ...
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА Тамерлана ...
Как сообщает сербский портал Hotspot, cрок активации пункта выкупа 25-летнего ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил «Матч ТВ», что новичок команды ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал «Матч ТВ», как относится к тому, ...
Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан заявил «Матч ТВ», что в матче с московским ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Домашний дебют Бориско за ЦСКА. Кто сыграет с "Акроном"
Агент — о будущем нападающего Мусаева: «Все зависит от того, возьмет ли ЦСКА еще одного нападающего»
Срок активации пункта выкупа Эраковича «Црвеной Звездой» у «Зенита», истек 15 августа - Hotspot
Тренер «Балтики» Талалаев: «Половина стадиона явно пришла на «Спартак», но думаю, что мы своей игрой заслуживаем уважения»