Агент Анзор Гаргаев, представляющий интересы полузащитника «Фатих Карагюмрюк» Магомеда Оздоева, высказался касательно будущего футболиста.
«Я встречался с руководителями клуба за день до последней игры. Они всецело настроены на продолжение сотрудничества, утверждают, что на следующий год поставлены задачи бороться за еврокубки. Магомед является одним из лидеров команды. В руководстве даже стоял вопрос о том, чтобы сделать Магомеда капитаном команды. Клуб заранее оглашает свои перспективы, желание побороться, сохранить костяк, получить хорошего тренера. При этом они сами огласили, что на них выходили представители нескольких клубов из Турции, заинтересованных в переходе Магомеда, но они хотят, чтобы он остался. Какие клубы? Они не сказали, а я не стал их допрашивать.
Есть ли желание остаться у Магомеда? Он целый месяц будет в отпуске. За месяц многое прояснится: кого они возьмут, какой будет тренер, какие цели он поставит. Оздоев тоже за этим следит. У него год контракта, мы всё будем делать цивилизованно. Я ему, естественно, рассказывал, что на него есть спрос, однако я не увидел у него какого-то позыва уйти. Значит, он сам лично тоже позитивно оценивает пребывание в команде. Если бы что-то было не так, Магомед бы интересовался, спрашивал. Обычно футболисты требуют, мол, сделайте что-то, я хочу уйти, а у него такого нет. Он ушёл в отпуск в хорошем настроении», — сказал Гаргаев Metaratings.ru.
30-летний Оздоев перешёл в турецкий клуб на правах свободного агента в июле 2022 года, когда истёк его контракт с «Зенитом».
На счету россиянина 34 матча, пять голов и шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 2,2 млн евро.
Экс-тренер «Динамо» Юрий Жирков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, в ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» признал, что одно из удалений у ...
Прогноз Bobsoccer на матч США — Парагвай.
Комментатор Константин Генич в эфире «Матч ТВ» назвал сборные Мексики и Южной ...
Бывший футболист молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
26-летний сербский нападающий подписал с нашим клубом контракт на четыре года.
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Лапочкин: «В матче открытия ЧМ‑2026 второе удаление у южноафриканцев вызывает недоумение»
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Жирков рассказал, в каком состоянии были игроки «Динамо» после работы с Карпиным
"Зенит" на чемпионатах мира
«Спартак» ведёт активные переговоры по трансферу игрока