Агент: в руководстве «Фатиха» стоял вопрос о том, чтобы сделать Оздоева капитаном, они настроены на сотрудничество

  • Эта статья в архиве

Агент Анзор Гаргаев, представляющий интересы полузащитника «Фатих Карагюмрюк» Магомеда Оздоева, высказался касательно будущего футболиста.


«Я встречался с руководителями клуба за день до последней игры. Они всецело настроены на продолжение сотрудничества, утверждают, что на следующий год поставлены задачи бороться за еврокубки. Магомед является одним из лидеров команды. В руководстве даже стоял вопрос о том, чтобы сделать Магомеда капитаном команды. Клуб заранее оглашает свои перспективы, желание побороться, сохранить костяк, получить хорошего тренера. При этом они сами огласили, что на них выходили представители нескольких клубов из Турции, заинтересованных в переходе Магомеда, но они хотят, чтобы он остался. Какие клубы? Они не сказали, а я не стал их допрашивать.

Есть ли желание остаться у Магомеда? Он целый месяц будет в отпуске. За месяц многое прояснится: кого они возьмут, какой будет тренер, какие цели он поставит. Оздоев тоже за этим следит. У него год контракта, мы всё будем делать цивилизованно. Я ему, естественно, рассказывал, что на него есть спрос, однако я не увидел у него какого-то позыва уйти. Значит, он сам лично тоже позитивно оценивает пребывание в команде. Если бы что-то было не так, Магомед бы интересовался, спрашивал. Обычно футболисты требуют, мол, сделайте что-то, я хочу уйти, а у него такого нет. Он ушёл в отпуск в хорошем настроении», — сказал Гаргаев Metaratings.ru.

30-летний Оздоев перешёл в турецкий клуб на правах свободного агента в июле 2022 года, когда истёк его контракт с «Зенитом».

На счету россиянина 34 матча, пять голов и шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 2,2 млн евро.

Читайте также:
0 / 0
908 2
Футбольные новости
79 0

Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»

Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...

560 10

Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»

Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...

4613 125

«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник

«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...

397 8

Гасилин: Жерсон в «Зените» не изъявлял желания играть за лучший клуб России

Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...

98 0

«Рома» победила «Сассуоло» и ворвалась в топ-3 Серии А

«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...

368 1

Агент Дркушича о согласовании контракта с ПАОК: «Сначала они с «Зенитом» должны договориться о трансфере»

Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...

155 0

Сборная Нигерии обыграла команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских наций

Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
15.5%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.1%
Расставание выгодно обеим сторонам
49.7%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
11.8%
Сложно сказать
14.9%
Популярное
32447 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10077 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

41870 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

10773 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

18822 203

ЦСКА усилит правый фланг

Актуальная информация.

Сейчас обсуждают