Агент: в руководстве «Фатиха» стоял вопрос о том, чтобы сделать Оздоева капитаном, они настроены на сотрудничество

  • Эта статья в архиве

Агент Анзор Гаргаев, представляющий интересы полузащитника «Фатих Карагюмрюк» Магомеда Оздоева, высказался касательно будущего футболиста.


«Я встречался с руководителями клуба за день до последней игры. Они всецело настроены на продолжение сотрудничества, утверждают, что на следующий год поставлены задачи бороться за еврокубки. Магомед является одним из лидеров команды. В руководстве даже стоял вопрос о том, чтобы сделать Магомеда капитаном команды. Клуб заранее оглашает свои перспективы, желание побороться, сохранить костяк, получить хорошего тренера. При этом они сами огласили, что на них выходили представители нескольких клубов из Турции, заинтересованных в переходе Магомеда, но они хотят, чтобы он остался. Какие клубы? Они не сказали, а я не стал их допрашивать.

Есть ли желание остаться у Магомеда? Он целый месяц будет в отпуске. За месяц многое прояснится: кого они возьмут, какой будет тренер, какие цели он поставит. Оздоев тоже за этим следит. У него год контракта, мы всё будем делать цивилизованно. Я ему, естественно, рассказывал, что на него есть спрос, однако я не увидел у него какого-то позыва уйти. Значит, он сам лично тоже позитивно оценивает пребывание в команде. Если бы что-то было не так, Магомед бы интересовался, спрашивал. Обычно футболисты требуют, мол, сделайте что-то, я хочу уйти, а у него такого нет. Он ушёл в отпуск в хорошем настроении», — сказал Гаргаев Metaratings.ru.

30-летний Оздоев перешёл в турецкий клуб на правах свободного агента в июле 2022 года, когда истёк его контракт с «Зенитом».

На счету россиянина 34 матча, пять голов и шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 2,2 млн евро.

Читайте также:
0 / 0
908 2
Футбольные новости
0 0

Дивеев: «Гештальт не закрыт, хочу больше чемпионств с «Зенитом»

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что хочет завоевать еще несколько ...

139 4

Игорь Дивеев: «Наконец-то это случилось!»

Защитник сине-бело-голубых — первом трофее с «Зенитом».

108 2

"Судейские ошибки не повлияли на ход борьбы" - президент рпл

Глава РПЛ Александр Алаев подвёл итоги сезона в РПЛ.

316 29

Джон Дуран заработал 340 млн рублей за менее чем 3 часа игры в футбол в России

Нападающий «Зенита» Джон Дуран заработал 340,7 млн рублей за 2 часа и 43 минуты игры в ...

455 14

Кордоба заявил, что его рассмешил пенальти "Зенита" в ворота "Ростова"

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба прокомментировал пенальти в ворота ...

182 4

Семак — о чемпионстве «Зенита»: «Доволен победой, но эйфории нет. Самое важное — быть мужем, дедушкой и отцом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что рад чемпионству ...

657 13

Форвард «Краснодара» Кордоба поздравил «Зенит» с победой в РПЛ

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» поздравил петербургский ...

Голосование

Сможет ли "Спартак" обыграть "Краснодар" в финале Кубка России 24 мая?

Да. Это хороший шанс спасти сезон
27.3%
Шанс у "Спартака" есть, но "Краснодар" вряд ли упустит возможность взять Кубок
36.4%
Кто же этот "Спартак" знает? Если он соберется, то "Краснодару" будет сложно
18.2%
А, если "Краснодар" выйдет на поле как на последний бой, то очень сложно будет "Спартаку", потому что "Краснодар" по ходу сезона выглядел сильнее..
18.2%
Популярное
12701 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

14337 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

15988 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

9776 392

Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость

Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.

Сейчас обсуждают