Агент Анзор Гаргаев, представляющий интересы полузащитника «Фатих Карагюмрюк» Магомеда Оздоева, высказался касательно будущего футболиста.
«Я встречался с руководителями клуба за день до последней игры. Они всецело настроены на продолжение сотрудничества, утверждают, что на следующий год поставлены задачи бороться за еврокубки. Магомед является одним из лидеров команды. В руководстве даже стоял вопрос о том, чтобы сделать Магомеда капитаном команды. Клуб заранее оглашает свои перспективы, желание побороться, сохранить костяк, получить хорошего тренера. При этом они сами огласили, что на них выходили представители нескольких клубов из Турции, заинтересованных в переходе Магомеда, но они хотят, чтобы он остался. Какие клубы? Они не сказали, а я не стал их допрашивать.
Есть ли желание остаться у Магомеда? Он целый месяц будет в отпуске. За месяц многое прояснится: кого они возьмут, какой будет тренер, какие цели он поставит. Оздоев тоже за этим следит. У него год контракта, мы всё будем делать цивилизованно. Я ему, естественно, рассказывал, что на него есть спрос, однако я не увидел у него какого-то позыва уйти. Значит, он сам лично тоже позитивно оценивает пребывание в команде. Если бы что-то было не так, Магомед бы интересовался, спрашивал. Обычно футболисты требуют, мол, сделайте что-то, я хочу уйти, а у него такого нет. Он ушёл в отпуск в хорошем настроении», — сказал Гаргаев Metaratings.ru.
30-летний Оздоев перешёл в турецкий клуб на правах свободного агента в июле 2022 года, когда истёк его контракт с «Зенитом».
На счету россиянина 34 матча, пять голов и шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 2,2 млн евро.
Учредитель тольяттинского «Акрона» Павел Морозов заявил «Матч ТВ», что задачей ...
В 12-м туре бразильской Серии А «Крузейро» на своём поле принимал «Гремио».
Приглашаю посмотреть важный матч 25-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Московское "Динамо" заняло первое место по чистой прибыли по итогам 2025 года среди ...
«Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» проявляют интерес к полузащитнику сборной ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп в эфире «Матч ТВ» заявил, что его партнеры хорошо ...
Легендарный тренер московского «Спартака» и сборной России Олег Романцев в ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Тороп: «ЦСКА хорошо сыграл в защите в матче с «Крыльями», но создавать голевые моменты было трудно»
Агент Барбоза считает, что скоро в РПЛ будет больше легионеров уровня Халка и Малкома
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
"Динамо" возглавило рейтинг самых прибыльных клубов РПЛ в 2025 году
"Динамо" (Махачкала) - "Зенит". Смотрим и обсуждаем