Агент Анзор Гаргаев, представляющий интересы полузащитника «Фатих Карагюмрюк» Магомеда Оздоева, высказался касательно будущего футболиста.
«Я встречался с руководителями клуба за день до последней игры. Они всецело настроены на продолжение сотрудничества, утверждают, что на следующий год поставлены задачи бороться за еврокубки. Магомед является одним из лидеров команды. В руководстве даже стоял вопрос о том, чтобы сделать Магомеда капитаном команды. Клуб заранее оглашает свои перспективы, желание побороться, сохранить костяк, получить хорошего тренера. При этом они сами огласили, что на них выходили представители нескольких клубов из Турции, заинтересованных в переходе Магомеда, но они хотят, чтобы он остался. Какие клубы? Они не сказали, а я не стал их допрашивать.
Есть ли желание остаться у Магомеда? Он целый месяц будет в отпуске. За месяц многое прояснится: кого они возьмут, какой будет тренер, какие цели он поставит. Оздоев тоже за этим следит. У него год контракта, мы всё будем делать цивилизованно. Я ему, естественно, рассказывал, что на него есть спрос, однако я не увидел у него какого-то позыва уйти. Значит, он сам лично тоже позитивно оценивает пребывание в команде. Если бы что-то было не так, Магомед бы интересовался, спрашивал. Обычно футболисты требуют, мол, сделайте что-то, я хочу уйти, а у него такого нет. Он ушёл в отпуск в хорошем настроении», — сказал Гаргаев Metaratings.ru.
30-летний Оздоев перешёл в турецкий клуб на правах свободного агента в июле 2022 года, когда истёк его контракт с «Зенитом».
На счету россиянина 34 матча, пять голов и шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 2,2 млн евро.
Защитник «Крыльев Советов» Николай Рассказов извинился за удар головой в лицо ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий «Зенита» Джон Дуран в эфире «Матч ТВ» заявил, что у него были ...
Колумбийский нападающий Джон Дуран, перебравшийся из «Аль-Насра» в «Зенит» на ...
Португальский нападающий Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Футболист КАМАЗа Давид Караев в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник «Крыльев ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк
«Рассказов позвонил нашему молодому пацану, извинился. Он сам понимает, что не прав» — футболист КАМАЗа Караев о драке в матче
Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»
Футболист «Локомотива» Воробьев: «Сафонов во Франции с булочками играет, пусть приезжает, покажем ему мастер‑класс»
Галямин: ЦСКА нужен центрфорвард в пару к Лусиано