Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о вызове игрока в сборную России на мартовский сбор.
11 марта стал известен состав национальной команды на учебно-тренировочный сбор.
«Я даже не сомневался, Костя должен был попасть в окончательный список. На данный момент, он один лучших форвардов в России, но за результат отвечает тренер, он решает кого брать, а кого нет.
Конкуренция среди нападающих? Она всегда была, есть и будет. Самое главное не только попасть в список, но и выйти на поле и забить гол. Тюкавин — лучший нападающий сборной? Один из самых сильных. Костя поедет в сборную в хороших кондициях. Если твоя фамилия есть на табло, значит, делаешь всё верно. Нападающий как киллер — должен забивать. Костя много отдаёт, не жадничает, он любит играть на команду», — сказал Сафонов Metaratings.ru
Сбор команды стартует в Новогорске в четверг, 14 марта. Сборная в Москве 21 марта встретится с Сербией, а 25 марта сыграет против Парагвая.
Оба матча состоятся на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнутся в 20:00 по московскому времени.
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 18-го тура Мир ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков рассказал об интересе к нему из ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» удивился, что «Локомотив» не ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что готов ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обсуждает новый контракт на три года с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Мор: Баринов выкручивает руки руководству «Локомотива», выбивая повышенный контракт
Шалимов: «Краснодар» — явный фаворит матча с ЦСКА, ничья будет отличным исходом для армейцев»
Корнеев: «Сколько времени прошло, а Баринов до сих пор не продлил контракт с «Локомотивом». Странно, да?»
«Ривер Плейт» выходит на двойную сделку с «Зенитом»: Гонду и Вега в зоне переговоров
Тюкавин: «Готов провести в «Динамо» всю жизнь, если будем выигрывать трофеи каждый год»