Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о вызове игрока в сборную России на мартовский сбор.
11 марта стал известен состав национальной команды на учебно-тренировочный сбор.
«Я даже не сомневался, Костя должен был попасть в окончательный список. На данный момент, он один лучших форвардов в России, но за результат отвечает тренер, он решает кого брать, а кого нет.
Конкуренция среди нападающих? Она всегда была, есть и будет. Самое главное не только попасть в список, но и выйти на поле и забить гол. Тюкавин — лучший нападающий сборной? Один из самых сильных. Костя поедет в сборную в хороших кондициях. Если твоя фамилия есть на табло, значит, делаешь всё верно. Нападающий как киллер — должен забивать. Костя много отдаёт, не жадничает, он любит играть на команду», — сказал Сафонов Metaratings.ru
Сбор команды стартует в Новогорске в четверг, 14 марта. Сборная в Москве 21 марта встретится с Сербией, а 25 марта сыграет против Парагвая.
Оба матча состоятся на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнутся в 20:00 по московскому времени.
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, который в настоящее ...
Известный российский комментатор Константин Генич назвал главную причину ...
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Реал» рассматривает возможность трансфера Холанда после ухода Гвардиолы — The Sun
Генич назвал главную причину плохих результатов ЦСКА в весенней части РПЛ
Источник: Жирков покинул тренерский штаб «Динамо»
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Некрасов: мы не сомневались в выборе Карседо, видим единый подход в «Спартаке»