Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, специально для Metaratings.ru оценил игру партнёров форварда «бело-голубых».
– Нападающий – зависимый игрок. В матче с ЦСКА Костя вообще бегал без мяча. Сейчас нет игроков, которые могут полкоманды обыграть и забить. У нас в чемпионате это был Вагнер Лав. Недаром таких кормильцами называли. К сожалению, в «Динамо» сейчас таких нет.
– Замечаете, что в некоторых моментах Карраскаль может поделиться с Костей мячом, но не делает этого?
– Это все видят, но я не хочу об этом говорить. Есть тренер, чтобы на это обращать внимание. Что изменится от того, что я об этом скажу? Конечно, я вижу то, о чём вы сказали, – сказал Сафонов.
Ранее форвард пропустил сбор национальной команды России из-за ОРВИ. Контракт Тюкавина с клубом действителен до 30 июня 2028 года.
В нынешнем сезоне в активе 22-летнего футболиста 13 матчей во всех турнирах, четыре гола и две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 16 млн евро.
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари рассказал об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько, ныне возглавляющий ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бразильский полузащитник московского «Динамо» Бителло является лучшим игроком ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что до матча был ...
Эмилиано Инсуа, агент полузащитника Тьяго Паласиоса, рассказал, что ПФК ЦСКА ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Хавбек «Динамо» Бителло — лидер по числу передач под удар с момента дебюта в РПЛ — Opta
Романо: «Уэсли хочет только в «Рому» — у «Зенита» никаких шансов»
Источник: Опция обратного выкупа Мухина у Сочи - 150 млн рублей для ЦСКА
Вакулич отправляется из ЦСКА в аренду в «Ростов»
Максим Жуков — теперь игрок «Ростова»