Александр Клюев, агент защитника «Локомотива» Наира Тикнизяна, рассказал о возможном продлении контракта футболиста, а также высказался о вариантах перехода в европейский клуб.
«Если трансфер Тикнизяна в европейский клуб состоится, то футбольный клуб «Локомотив» обязательно объявит об этом. Продление контракта? Мы находимся в диалоге с «Локомотивом».
Я думаю, что продление контракта и переход в Европу никак не связаны. Если переход в Европу состоится, то он будет, а диалог о продлении контракта Наира ведётся», — сказал Клюев Metaratings.ru.
Тикнизян перешёл в «Локомотив» в 2021 году. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста 6 миллионов евро. Ранее в СМИ сообщали об интересе «Севильи» к защитнику. Контракт Тикнизяна с «железнодорожниками» действует до 2026 года.
Массимилиано Аллегри назначен главным тренером итальянского «Наполи», ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
По информации «РБ Спорт», санкт-петербургский «Зенит» в летнее трансферное окно ...
В ночь на 3 июля (мск) состоялся матч 1/16 финала ЧМ-2026 Португалия — Хорватия.
Бразильский полузащитник московского «Динамо» Бителло обозначил личные и ...
Колумбийский нападающий футбольного клуба «Краснодар» Джон Кордоба может ...
Metaratings.ru стали известны запросы 37-летнего нападающего Артём Дзюба, который ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»
Источник: «Зенит» может приобрести опорного полузащитника, который участвует в ЧМ-2026
ЦСКА объявил об уходе Агапова
Кордоба может перейти из "Краснодара" в "Интернасьонал"
Каманцев: «Спартаку» неинтересно слушать претензии «Зенита» — и наоборот