Александр Клюев, агент защитника «Локомотива» Наира Тикнизяна, рассказал о возможном продлении контракта футболиста, а также высказался о вариантах перехода в европейский клуб.
«Если трансфер Тикнизяна в европейский клуб состоится, то футбольный клуб «Локомотив» обязательно объявит об этом. Продление контракта? Мы находимся в диалоге с «Локомотивом».
Я думаю, что продление контракта и переход в Европу никак не связаны. Если переход в Европу состоится, то он будет, а диалог о продлении контракта Наира ведётся», — сказал Клюев Metaratings.ru.
Тикнизян перешёл в «Локомотив» в 2021 году. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста 6 миллионов евро. Ранее в СМИ сообщали об интересе «Севильи» к защитнику. Контракт Тикнизяна с «железнодорожниками» действует до 2026 года.
«Родина» стала победителем Первой лиги сезона-2025/26.
Сегодня, 16 мая, были объявлены назначения арбитров и инспекторов на матчи 30-го тура ...
Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».
Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов заявил, что «красно‑белые» должны ...
Польский футболист Роберт Левандовский объявил об уходе из «Барселоны».
Футбольная ассоциация Кореи (KFA) объявила состав сборной Южной Кореи на чемпионат ...
Крайний нападающий «Спартака» Тео Бонгонда попрощался с московским клубом на ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
Тео Бонгонда попрощался со «Спартаком» в социальных сетях
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»