Александр Клюев, агент защитника «Локомотива» Наира Тикнизяна, рассказал о возможном продлении контракта футболиста, а также высказался о вариантах перехода в европейский клуб.
«Если трансфер Тикнизяна в европейский клуб состоится, то футбольный клуб «Локомотив» обязательно объявит об этом. Продление контракта? Мы находимся в диалоге с «Локомотивом».
Я думаю, что продление контракта и переход в Европу никак не связаны. Если переход в Европу состоится, то он будет, а диалог о продлении контракта Наира ведётся», — сказал Клюев Metaratings.ru.
Тикнизян перешёл в «Локомотив» в 2021 году. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста 6 миллионов евро. Ранее в СМИ сообщали об интересе «Севильи» к защитнику. Контракт Тикнизяна с «железнодорожниками» действует до 2026 года.
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Двадцать ассоциаций, входящих в ФИФА, подтвердили открытие дополнительного ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
"Станковичу надоел судейский беспредел" - Геннадий Морозов
ФК "Локомотив" поздравил ХК "Локомотив" с победой в Кубке Гагарина
Радченко: возвращение Вендела в «Зенит» — радостная новость, он всегда был профессионалом
Теперь Соболева точно прорвало: он стал основным и удержал «Зенит» в гонке, принеся новой своей команде уже семь очков. Ждём его «золотой» гол?
Аршавин поставил бронзовые медали Евро выше победы в Кубке УЕФА