Футбольный агент Андрей Талаев, представляющий интересы нападающего «Ростова» Егора Голенкова, в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал информацию об интересе к своему клиенту со стороны ЦСКА.
По нашим данным, московский клуб изучает вариант с трансфером 25-летнего россиянина.
«Я не знаю о конкретном предложении ЦСКА по Голенкову. На данный момент Егор готовится к возобновлению чемпионата, работает над собой. Да, его все устраивает в «Ростове», но в целом он не против трансфера. Однако пока никакой ясности нет», – заявил Талаев.
В нынешнем сезоне Голенков забил четыре гола и отдал одну голевую передачу в 10 матчах за «Ростов». Контракт нападающего с клубом рассчитан до 31 декабря 2026 года.
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав отреагировал на предложение возглавить армейский ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра считает маловероятным появление в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Нападающий «Сантоса» Неймар выступил с заявлением после информации о стычке с ...
Бывший футболист итальянского «Интера» Уэсли Снейдер высказался об ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответный матч финала Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Вагнер Лав оценил идею стать тренером ЦСКА
Спортивный директор «Уфы» о техническом поражении от «СКА‑Хабаровска»: «Не видим ни одного пункта в регламенте, позволяющего принять решение КДК»
Тренер «Зенита» оценил вероятность перехода Неймара
Лукас Фассон: «Я заинтересован в получении российского паспорта. Шансы попасть в сборную Бразилии у меня нулевые»
Гришин — о смене тренера ЦСКА перед дерби: «Лучше Игдисамов не сделает, может только помешать. Но хорошо, что команду встряхнули»