Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы защитника «Локомотива» Александра Сильянова, высказался о слухах, связывающих его клиента с возможным трансфером в санкт-петербургский «Зенит».
«Я точно не знаю об интересе «Зенита» к Сильянову. Могу допускать, что клубы начали общаться между собой, но пока не поставили в курс дела ни нас как сторону игрока, ни самого игрока. Нам ничего об этом не известно. У меня есть понимание, что клуб предупредил бы, если бы вступил в переговоры. Скорее всего, поторопились с информацией.
К Саше был интерес и зимой. Просто тогда у «Локомотива» была категоричная позиция — не рассматривали никакие предложения. Саша играет, несмотря на не очень удачное выступление команды. Он выступает на своём высоком уровне. Думаю, интерес летом к нему будет вне всякого сомнения», — сказал Кузьмичёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Капитан «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы о работе с экс-тренером ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
«Всем хейтерам, которые не верили в нас» - "Акрон" опубликовал фото с высунувшим язык Дзюбой
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»
Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»
Два ассиста Дзюбы помогли «Акрону» совершить камбэк в матче РПЛ с «Сочи»
Станкович только раз поговорил с капитаном «Спартака» за 1,5 года в клубе