Футбольный агент Вадим Шпинёв в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о нападающем московского «Локомотива» Дмитрии Воробьёве.
«Я вот не вижу, что Дмитрий Воробьёв – хороший футболист уровня московского клуба. Хотя мне говорят, что он талантливый парень. Но, может быть, я не понимаю, ошибаюсь. Он забил два гола с метра, там и я мог забить. Я его не считаю игроком топового московского клуба – скорее, среднего периферийного клуба», – сказал Шпинёв.
Воробьёв перешёл в «Локомотив» 10 июня 2024 года. Он подписал с клубом контракт на три года. В составе московского клуба нападающий провёл три матча, в которых забил два гола и сделал одну результативную передачу. По данным Transfermarkt, переход 26-летнего футболиста обошёлся «железнодорожникам» в 2,5 млн евро.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, ...
Московский «Локомотив» расстанется с тремя футболистами в предстоящее зимнее ...
ЦСКА заменит арестованного (https://t.me/mashnasporte/39167) Жо на другую легенду армейцев.
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший советский футболист, ветеран «Спартака», Евгений Ловчев оценил ...
Нападающий «Спартака» Пабло Солари благосклонно относится к возможному ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, что он мстит «Зениту» в должности главного тренера сборной России
RedGol: Пабло Солари открыт для возвращения в Аргентину
Чем Андрей Мовсесьян занимается в «Спартаке» и за что отвечает?
Габулов раскритиковал подготовку вратарей «Динамо»
«Локомотив» расстанется с тремя игроками в зимнее трансферное окно