Футбольный агент Вадим Шпинёв в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о нападающем московского «Локомотива» Дмитрии Воробьёве.
«Я вот не вижу, что Дмитрий Воробьёв – хороший футболист уровня московского клуба. Хотя мне говорят, что он талантливый парень. Но, может быть, я не понимаю, ошибаюсь. Он забил два гола с метра, там и я мог забить. Я его не считаю игроком топового московского клуба – скорее, среднего периферийного клуба», – сказал Шпинёв.
Воробьёв перешёл в «Локомотив» 10 июня 2024 года. Он подписал с клубом контракт на три года. В составе московского клуба нападающий провёл три матча, в которых забил два гола и сделал одну результативную передачу. По данным Transfermarkt, переход 26-летнего футболиста обошёлся «железнодорожникам» в 2,5 млн евро.
Бывший защитник московского «Динамо» Александр Новиков сравнил голкипера «ПСЖ» ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в беседе с Metaratings.ru высказался ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что не собирается широко ...
Российский арбитр Сергей Карасев в интервью «СЭ» отреагировал на критику ...
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что Лионель Месси не ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Тимощук — о словах представителя Тюкавина: Агенты каждый месяц по-разному высказываются, у них своя работа
Карасев о критике ВАР: «На поле нужны арбитры, которые сами принимают решения»
Сесар Навас назвал сильные стороны новичка «Спартака» Виктора Парады
Глушаков: «В случае победы «Спартака» в Суперкубке с ума сходить не буду, с банкой самогона на забор прыгать не собираюсь»
Абаскаль пожелал «Спартаку» удачи перед матчем за Суперкубок России