Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с порассуждал, в каком европейском чемпионате может заиграть 26-летний нападающий ЦСКА Федор Чалов.
На текущей неделе Чалов продлил контракт с московским клубом до конца сезона-2024/25.
«Можно было бы думать, что Чалова хотят продать в Европу, если бы не санкции в отношении ЦСКА. Кроме них, под санкциями только «Ахмат». Федору будет очень тяжело уехать в европейский клуб. Есть возможность уехать, то сначала перейти в другую российскую команду, так как из ЦСКА это намного сложнее. Но можно попробовать найти какие-то ходы
Какой чемпионат может подойти Чалову? В испанском чемпионате ему будет сложновато. В Италию можно попробовать, но не все клубы заинтересованы в футболисте. Мне кажется, во Франции он может играть. Ещё ему подойдет чемпионат Нидерландов, хотя там не дадут много денег. Ехать в какой-нибудь «Базель», где он уже играл, нет особо смысла, потому что там не топовый чемпионат. В принципе Чалов без проблем заиграет в середняке французского чемпионата», — сказал Селюк Metaratings.ru.
25-летний Чалов в нынешнем сезоне сыграл в 22 матчах чемпионата России, забил девять голов и отметился тремя результативными передачами. Соглашение игрока с ЦСКА рассчитано до конца 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 12 млн евро.
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Корнаухов — о возможном увольнении Челестини: не надо бежать впереди паровоза!
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
Как ЦСКА расставит приоритеты? Прогноз на матч РПЛ против "Зенита"