Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с порассуждал, в каком европейском чемпионате может заиграть 26-летний нападающий ЦСКА Федор Чалов.
На текущей неделе Чалов продлил контракт с московским клубом до конца сезона-2024/25.
«Можно было бы думать, что Чалова хотят продать в Европу, если бы не санкции в отношении ЦСКА. Кроме них, под санкциями только «Ахмат». Федору будет очень тяжело уехать в европейский клуб. Есть возможность уехать, то сначала перейти в другую российскую команду, так как из ЦСКА это намного сложнее. Но можно попробовать найти какие-то ходы
Какой чемпионат может подойти Чалову? В испанском чемпионате ему будет сложновато. В Италию можно попробовать, но не все клубы заинтересованы в футболисте. Мне кажется, во Франции он может играть. Ещё ему подойдет чемпионат Нидерландов, хотя там не дадут много денег. Ехать в какой-нибудь «Базель», где он уже играл, нет особо смысла, потому что там не топовый чемпионат. В принципе Чалов без проблем заиграет в середняке французского чемпионата», — сказал Селюк Metaratings.ru.
25-летний Чалов в нынешнем сезоне сыграл в 22 матчах чемпионата России, забил девять голов и отметился тремя результативными передачами. Соглашение игрока с ЦСКА рассчитано до конца 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 12 млн евро.
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
Франция победила Парагвай и вышла в четвертьфинал ЧМ-2026 благодаря голу Мбаппе с пенальти
Государственная система цифровой маркировки «Честный знак» и ПФК ЦСКА объявляют о начале сотрудничества
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
В ФИФА выступили с заявлением об отмене гола Хорватии в концовке матча с Португалией на ЧМ-2026