Футбольный агент Алексей Сафонов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о борьбе за выживание в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– Борьба в нижней части таблицы сейчас ещё сильнее, чем в верхней. Кто из команд всё-таки ближе к тому, чтобы отправиться в Первую лигу?
– Сложно сказать, но мне подсказывает интуиция, что лигу расширят, потому что все команды нам дороги. Думаю, что в итоге никто не вылетит.
– Даже такой вариант возможен?
– Я бы так сделал. У «Сочи» отличное финансирование, калининградскую команду с сумасшедшим городом тоже не хотелось бы терять. В принципе, в этом сезоне отличная конкуренция, так что всё возможно. Сейчас сборная не играет и нет еврокубков, поэтому хотелось бы видеть больше игр РПЛ, – сказал Сафонов.
После 23 проведенных туров напрямую из РПЛ вылетают «Ахмат» (20 очков) и «Сочи» (18).
В зоне стыковых матчей на 13-м и 14-м местах соответственно расположились «Урал» (23) и «Балтика» (20).
Бывший игрок сборной Нидерландов и «Интера» Уэсли Снейдер в интервью «РБ Спорт» ...
Главный тренер петербуржцев подвел итоги выездного матча с махачкалинским ...
Бывший игрок «Спартака» Дмитрий Аленичев высказал мнение о клубной ...
Стало известно расписание трансляций матчей 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Российская Премьер-Лига по согласованию с основным вещателем внесла изменения в ...
Бразильский футболист «Динамо» Дэвид Рикардо в интервью «РБ Спорт» сравнил жизнь ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско заявил «Матч ТВ», что в матче FONBET Кубка России против ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Тренер ЦСКА: «Это будет праздник футбола, братское дерби. У нас есть должок перед «Динамо» за контрольную игру перед сезоном»
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
Вратарь ЦСКА Бориско рассказал, что для него стало самым сложным в матче Кубка России с «Ростовом»