Агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов отреагировал на слова экс-тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля, который заявил «Матч ТВ», что хотел пригласить нападающего в состав «красно-белых».
«Какой-то интерес был со стороны «Спартака», но конкретных переговоров не было. Абаскаль сейчас может говорить всё что угодно, что может возглавить сборную России или что-то ещё. При нем у «Спартака» было три состава. У нас спросили: «Вы готовы пойти в «Спартак»? Костя сразу обозначил, что туда он не пойдёт», — заявил Сафонов Metaratings.ru.
Тюкавин является воспитанником академии «Динамо» и выступает за основную команду с января 2021 года. На счету 22-летнего нападающего 48 голов и 29 результативных передач в 150 матчах за московский клуб. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Тюкавина в 16 млн евро.
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Тезисы.
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» высказался об игре ...
Бывший защитник «Краснодара» и «Кайрата» Егор Сорокин, ныне выступающий за ...
Пресс‑служба Федерации футбола США заявила «Матч ТВ», что не ведет переговоров с ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отметил работу Евгения Гинера на посту президента ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Глушенков: «Краснодар» — стабильная команда, у «Зенита» нет одинакового состава
Полемика о "Зените"
Источник: Контракт на реконструкцию стадиона «Спартак» во Владикавказе признан недействительным
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»