Агент Алексей Сафонов высказался об игре нападающего «Динамо» и сборной России Константина Тюкавина в товарищеском матче против национальной команды Сербии.
«В первом тайме меньше играли в комбинационный футбол, но, тем не менее, он выиграл борьбу и отдал голевую передачу. Как нападающий Тюкавин хочет выйти на поле и забить на родном стадионе свой первый гол за сборную. Костя и Захарян понимают друг друга с полу слова, но за результат отвечает главный тренер. Ещё они вместе сыграют в сборной. Но, объективно говоря, Головин по классу выше остальных игроков», — заявил Сафонов Metaratings.ru.
Матч между сборными России и Сербии прошла 21 марта в Москве на «ВТБ-Арене». Наша сборная одержала уверенную победу со счетом 4:0. Авторами забитых мячей стали Антон Миранчук, Максим Осипенко, Алексей Миранчук и Иван Сергеев.
25 марта сборная России сыграет товарищеский матч с Парагваем. Матч пройдет в Москве на «ВТБ-Арене» в 20:00 по московскому времени.
Приобретение Луиса Энрике, которое является мечтой «Ботафого», считается ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха разобрал ошибки армейцев и назвал трех футболистов, ...
У голкипера Максима Бориско был вариант продолжения карьеры во французской Лиге 1, ...
Основной состав петербургского «Зенита» перед матчем 4‑го тура Альфа‑Банк РПЛ с ...
Комментатор Okko и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов высказался о ...
Арбитр встречи ЦСКА — «Балтика» Иван Абросимов принял верное решение, не назначив ...
Пабло Боселли, отец и агент полузащитника «Краснодара» Хуана Боселли, в беседе с ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«Ботафого» приостановил трансфер Луиса Энрике, чтобы избежать "обесценивания" Данило
Эльвин Керимов оценил нападающего Жуана Сантоса, над чьим трансфером работает ЦСКА
ЦСКА и новый нападающий
Названа причина мешающая сделке по обмену Луиса Энрике на Данило - источник
«Это было не решение Буланова». Мажич — о ситуации с жеребьевкой перед серией пенальти в матче за Суперкубок России