Футбольный агент Алексей Сафонов для Metaratings.ru отреагировал на информацию о начале переговоров «Динамо» с полузащитником Бителло по вопросу улучшения условий соглашения.
Metaratings.ru 12 января сообщил, что «Динамо» начало переговоры с Бителло по новому контракту.
13 января портал Globo оповестил, что Бителло не прилетел на сборы «Динамо», оставшись в Бразилии. Он ведёт переговоры с «Ботафого».
«Любой агент хочет лучшие условия для своего игрока. Но есть какие-то определённые правила, существует действующий контракт, соответственно, игрок должен готовиться, тренироваться, а уже агент решает вопросы. Если игрок выделяется, серьёзные клубы сами продлевают контракт.
У «Динамо» такая практика: три года контракт, они ещё на два продлевают. Тот же Скопинцев — его продлили на два года, теперь у него пятилетний контракт, но что-то он не играет. Вопрос, наверное, к руководству «Динамо», — сказал Сафонов.
В нынешнем сезоне Бителло сыграл 21 матч, в которых отметился голом и десятью результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость бразильца в 12 млн евро.
Полузащитник «Ахмата» и сборной России Лечи Садулаев в интервью Metaratings.ru ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на матч ...
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса заявил «Матч ТВ», что ...
Нападающий Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Крыльях Советов».
Эксперт по трансферам Джанлука Ди Марцио заявил, что новым главным тренером ...
Защитник сборной России и «Балтики» Мингиян Бевеев в беседе с «РБ Спорт» заявил, ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Гершкович — о назначении серба Благоевича тренером «Акрона»: «Безобразное отношение к нашему футболу. Значит, хотят вылететь»
Роберто Манчини станет новым тренером сборной Италии — Джанлука Ди Марцио
«Выходит за границы добра и зла». Гаджиев о том, что его возмутило в трансферах Миро и Касинтуры в «Динамо» Мх
"Зенит" объявил об уходе Ахметова
«Зенит» согласовал с Карпукасом пятилетний контракт - источник