Футбольный агент Алексей Сафонов для Metaratings.ru отреагировал на информацию о начале переговоров «Динамо» с полузащитником Бителло по вопросу улучшения условий соглашения.
Metaratings.ru 12 января сообщил, что «Динамо» начало переговоры с Бителло по новому контракту.
13 января портал Globo оповестил, что Бителло не прилетел на сборы «Динамо», оставшись в Бразилии. Он ведёт переговоры с «Ботафого».
«Любой агент хочет лучшие условия для своего игрока. Но есть какие-то определённые правила, существует действующий контракт, соответственно, игрок должен готовиться, тренироваться, а уже агент решает вопросы. Если игрок выделяется, серьёзные клубы сами продлевают контракт.
У «Динамо» такая практика: три года контракт, они ещё на два продлевают. Тот же Скопинцев — его продлили на два года, теперь у него пятилетний контракт, но что-то он не играет. Вопрос, наверное, к руководству «Динамо», — сказал Сафонов.
В нынешнем сезоне Бителло сыграл 21 матч, в которых отметился голом и десятью результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость бразильца в 12 млн евро.
Экс-футболист «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Двукратный чемпион России в составе «Зенита» Дмитрий Бородин в беседе с «РБ Спорт» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев в прошедшем сезоне забил ...
Рассуждения bobsoccer.
Ветеран ЦСКА Александр Гришин в интервью «Евро-Футбол.Ру» рассказал о том, что мог ...
Мадридский «Реал» договорился с правым защитником «Интера» Дензелом Дюмфрисом о ...
Бразильский «Гремио» хочет вернуть полузащитника Бителло из московского ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Глушаков: Я готов тренировать в РПЛ, сделаю «Спартак» чемпионом
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Источник: «Спартак» и «Локомотив» могут обменяться футболистами
Полузащитник «Спартака» Барко набил татуировку Кубка России в честь победы в турнире